Пятница, 19.04.2024, 11:56
Приветствую Вас Гость | RSS
   
Погода Кировоград

Информация сайта pogoda.by
Кировоград: новости и сайты Фото снимки земли из космоса на компьютере в реальном времени. Актуальные фотографии земли из космоса на кпк или телефоне
Меню сайта
11:56  
Оцените мой сайт
Всего ответов: 176

футбольное видео | футбольные трансляции онлайн | футбол прямая трансляция


Главная » 2013 » Май » 29 » Как александрийцы отметили День города на своем стадионе
19:52
Как александрийцы отметили День города на своем стадионе
- Бесплатный вход на концерт который был посвящён Дню города  оказался настоящим адом! Люди все ломились и ломились, на стадион пускали только людей с билетами, и то не всех. Что это вообще такое было? Одна девушка чуть не потеряла сознание от такой давки! Позади нас стояло примерно человек 200, если не больше, и все ломились! - так описала свои впечатления от концерта пользователь ВКонтакте Оливье.
"Бесплатный" вход на концерт.
Девушка и ее компания на концерт так и не попали.

- Через некоторое время ворота вовсе закрыли. Мы вылезли оттуда. Это было очень трудно сделать. Там был такой ужас, что выйдя из этого проклятого стадиона я чуть не землю целовала! - поделилась Оливье.

На просьбу прокомментировать данное сообщение и ситуацию вообще, директор ПФК "Александрия" Дмитрий Китаев не стал отрицать, что проблема действительно имела место.

- Была проблема - вместительность ограничена. И та буферная зона перед сценой, на полторы тысячи человек, была полностью заполнена, она оказалась маленькой. В принципе, билеты не продавались, они были в свободном доступе, но на всех не хватило. Да, были такие моменты, что людей не пускали. Хотя время от времени допускались и люди без пригласительных, - рассказал Китаев.

По словам руководителя ПФК, чтобы подобных проблем не возникало в дальнейшем, администрация в ближайшие дни отработает этот вопрос.

- На будущее мы планируем при проведении таких мероприятий еще увеличить буферную зону - возможно, на весь стадион, - сказал Китаев.

26 мая Александрия отмечала День города. Вечером на стадионе "Ника" состоялся концерт Василия Бондарчука, Кузьмы Скрябина и группы "Бумбокс". Вход на стадион осуществлялся по пригласительным билетам, хотя ранее организаторы заявляли, что доступ будет свободным. Пригласительные недолгое время распространялись в трех точках: ДК "Светлопольский", музыкальной школе и кассе КСК "Ника".

Стадион КСК "Ника" рассчитан на 7 тысяч зрителей. Дополнительно организаторы отвели стоячую буферную зону перед сценой на 1,5 тысячи зрителей.

Выступает Кузьма Скрябин.
Источник: Правдоруб
Просмотров: 414 | Добавил: oblakov | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0