Четверг, 28.03.2024, 10:36
Приветствую Вас Гость | RSS
   
Погода Кировоград

Информация сайта pogoda.by
Кировоград: новости и сайты Фото снимки земли из космоса на компьютере в реальном времени. Актуальные фотографии земли из космоса на кпк или телефоне
Меню сайта
10:36  
Оцените мой сайт
Всего ответов: 176

футбольное видео | футбольные трансляции онлайн | футбол прямая трансляция


Главная » 2014 » Январь » 23 » Южный циклон принес в Украину зиму.
16:25
Южный циклон принес в Украину зиму.
Уже со вторник жители Украины испытали на себе коварство южного циклона. Последний сформировался над Центральным Средиземноморьем и основательно напитавшись теплым и влажным воздухом, взял курс на запад. В западных областях Украины погода испортилась основательно. Отмечались снегопады, метели, в Волынской и Ровенской областях они были сильными, в Прикарпатье и южных областях Украины сильные осадки прошли в виде дождя и мокрого снега, отмечался порывистый ветер. В Одесской области отмечался сильный дождь. За сутки выпало рекордное количество осадков (до 17 мм).

Вчера центр циклона приблизился к Азовскому морю. Комплекс неблагоприятной погоды он перенес на центральные и южные области Украины. На целый день зарядят осадки в виде снега и мокрого снега, местами сильного. Дневная температура от 5 до 10 градусов мороза, в южных областях около 0, в Крыму +4,+9 градусов. К концу дня в зону неблагоприятной погоды циклон вовлек и восточные области Украины.
Сегодня существенные осадки прекратились температура понизилась в большинстве областей до -7,-12, на юге до -4,-9, в Крыму до 0 градусов.
Просмотров: 375 | Добавил: oblakov | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0