Понедельник, 29.04.2024, 03:52
Приветствую Вас Гость | RSS
   
Погода Кировоград

Информация сайта pogoda.by
Кировоград: новости и сайты Фото снимки земли из космоса на компьютере в реальном времени. Актуальные фотографии земли из космоса на кпк или телефоне
Меню сайта
03:52  
Оцените мой сайт
Всего ответов: 176

футбольное видео | футбольные трансляции онлайн | футбол прямая трансляция


Главная » 2011 » Июль » 1 » Известный украинский агент Дмитрий Селюк - о об особенностях трансферной политики украинских клубов.
21:27
Известный украинский агент Дмитрий Селюк - о об особенностях трансферной политики украинских клубов.
Владельцы ведущих украинских клубов поражают европейцев своей щедростью на трансферном рынке. Если нашим нужен футболист, то его покупают, почти не торгуясь.

Бразильские или испанские клубы называя стоимость своих футболистов, боятся, что она может отпугнуть потенциального покупателя. И Украинская цена не останавливает.
«Днепру» потребовался Боатенг - и клуб без колебаний передал «Хетафе» 4 миллиона 875 000 евро. «Шахтер» заинтересовался бразильцем Патриком - и легко расстался с 4 миллионами евро.

Об особенностях трансферной политики украинских клубов корреспондент говорил с известным футбольным агентом Дмитрий Селюк.



- По реальной ли цене покупают наши клубы футболистов?


- Клубы, которые покупают игроков в начале трансферной кампании, платят больше. Ведь сначала все хотят продать футболиста подороже. Сами игроки тоже завышенной мнения о себе: каждый считает, что готов играть в составе грандов.
Но чем ближе к закрытию трансферного окна, то лучше эти футболисты понимают - ни «Барселоне», ни «Челси» они не нужны. Тогда готовы поехать даже в Украину.
По этой причине команды, которые хотят купить футболиста приличного уровня за более низкую сумму, свой трансфер оформляют в конце лета.


- Можно купить качественного исполнителя только после осмотра на межсезонных сборах?


- То, как украинским командам предлагают футболистов, - нонсенс.
Теперь наши команды на сборах, и агенты привозят им, извините, пляжных футболистов. Не подошли те - везут других, потом вообще любителей суют.
Главное - продать и извлечь из наших деньги. Но больше всего меня удивляет то, что наши клубы и т.д. сотрудничают с такими агентами.

По материалам:Галичина спортивная
Просмотров: 443 | Добавил: oblakov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0