Пятница, 26.04.2024, 02:19
Приветствую Вас Гость | RSS
   
Погода Кировоград

Информация сайта pogoda.by
Кировоград: новости и сайты Фото снимки земли из космоса на компьютере в реальном времени. Актуальные фотографии земли из космоса на кпк или телефоне
Меню сайта
02:19  
Оцените мой сайт
Всего ответов: 176

футбольное видео | футбольные трансляции онлайн | футбол прямая трансляция


Главная » 2013 » Июль » 1 » Из 90-хх с любовью
20:50
Из 90-хх с любовью
Для многих людей вопреки расхожим суждениям  90-е годы - время отличное. Это было время когда многие окончив девять классов, шли сразу в ПТУ  или в педучилище  а некоторые ещё и в  институт. А многие и вовсе не работали по причине "отсутствия работы", и жили за счет родителей, поэтому откуда берутся деньги особо не задумывались.А ещё это удивительное время многим зпомнилось "братками",бригадами" и "шмотками",и вот пожалуй в лице последних, мы попробуем рассмотреть то время, на примере "культовых" экземплярах,без которых девяностые трудно себе представить.
Классные парни из 90-х
Какими вещами запомнилась та эпоха, как одевались, что слушали и чем гордились. Мой экскурс, конечно же, полная туфта в сравнение с тем, что отложилось у каждого из вас, но я попробую.

1. Дерматиновые кроссовки

Модный тренд всех пацанов и девчат - невесть откуда привезенные челноками безымянные дерматиновые кроссовки. Убивались они быстро, но их носили до тех пор, пока подошва не отваливалась полностью.
Дерматиновые кроссовки
2. Джинсы Мальвины

Варенки Mawin мгновенно заполонили толкучки. Они были дешевле Livi's, Montana и Pyramidа, поэтому их носили все и везде. Позже лейбл на заднице мог быть каким угодно, но эти джинсы так и называли - Мальвинами.
Мальвины
3. Спортивный костюм

Начало 90-х, помимо всего прочего, можно считать эпохой спортивного костюма. Я помню девушку с кавалером, она была в спортивном костюме из мятой ткани и на шпильке.  Половина страны ходила в Адидасе, который позже стал Абидасом, Адибадасом и прочим Абьебасом, потому что шили его все, кому не лень, а многие недалекие челноки просто не обращали внимания на надпись. Тому, кто ходит в Адидас - любая баба сразу даст, - расхожее выражение тех лет.
Правильный спортивный костюм 90-х
4. Свитер Boys

Мегаклассика 90-х - свитер Boys, шедевр турецкого ширпотреба, легенда 90-х. И женский, и мужской - никаких отличий. Девушка в свитере Бойс с цепочкой на выпуск - писк тех лет. Несомненно, на фото внизу - первая девчонка в классе.
Первая девчонка в классе
5. Электронные часы

Обязательный атрибут крутого чувака - электронные часы Montana. Остальные не катили. Пожалуй, в любом городе живет хотя бы один человек с кличкой Монтана, причем это прозвище на всю жизнь. 16 мелодий делали нашу жизнь разнообразней. А еще в них была такая диковинка, как электронный секундомер.
Часы Монтана
6. Барсетка на пояс

Зажим для денег из 90-х. Носился на поясе. В то время бурно развивалась частная торговля, ходили миллионы, поэтому появились такие вот необходимые, удобные и вместительные зажимы. Еще их называли барсетками почему-то.
По-моему, такие зажимы в ходу у реализаторов до сих пор
7. Двухкассетный International

Возили эти магнитофоны из Польши. В них были не только две деки, но еще радио, а еще возможность перезаписи в ускоренном режиме. International считался отменным подарком на свадьбу или значимый юбилей, например, 50-летие.
Няшный магнитофон
8. Блейзер

Ну и куда же без еще одной классики 90-х - блейзера. USA California. Их носил даже самый последний дедуган в самой глухой деревне.
Такая панамка есть у каждого ))
9. Русский рок

Музыка 90-х - это было что-то, особенно русский рок. Потрясающий драйв ДДТ, который сейчас иссяк, лучшая пора АукцЫона, Гарика Сукачева, Наутилуса и Агаты Кристи.




Просмотров: 1090 | Добавил: oblakov | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
2 Seo-Ul-Mix  
0
Мы служба специалистов по поисковой оптимизации, работающих над увеличением посещаемости и рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Наша команда преуспели в своей деятельности и хотим поделиться с вами нашим опытом и навыками.
Какие услуги мы предоставляем:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>раскрутка сайта визитки</a>
• Подробный анализ вашего сайта и создание персонализированной стратегии продвижения.
• Оптимизация контента и технических характеристик вашего сайта для достижения наивысших результатов.
• Ежемесячный мониторинг и анализ данных для постоянного совершенствования вашего онлайн-присутствия.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Уже сейчас наши клиенты получают результаты: повышение посещаемости, улучшение позиций в поисковых запросах и, конечно же, рост бизнеса. Мы предлагаем бесплатную консультацию, для обсуждения ваших потребностей и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и бюджету.
Не упустите возможность улучшить свои позиции в интернете. Свяжитесь с нами прямо сейчас.

1 ppu-prof_ma  
0
Наша команда квалифицированных исполнителей приготовлена предоставлять вам актуальные системы, которые не только обеспечивают надежную оборону от зимы, но и подарят вашему жилью современный вид.
Мы деятельны с современными материалами, ассигнуруя продолжительный время работы и блестящие результаты. Изоляция наружных стен – это не только экономия на тепле, но и забота о экологической обстановке. Энергоспасающие подходы, какие мы используем, способствуют не только вашему, но и сохранению природы.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена с материалом</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое изменит ваш резиденцию в настоящий теплый локал с небольшими тратами.
Наши труды – это не лишь теплоизоляция, это постройка площади, в где все элемент преломляет ваш собственный моду. Мы берем во внимание все все ваши пожелания, чтобы воплотить ваш дом еще еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте компании</a>
Не откладывайте труды о своем квартире на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш дом не только более теплым, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в пределы спокойствия и качественного исполнения.

Имя *:
Email *:
Код *:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0