Понедельник, 29.04.2024, 16:46
Приветствую Вас Гость | RSS
   
Погода Кировоград

Информация сайта pogoda.by
Кировоград: новости и сайты Фото снимки земли из космоса на компьютере в реальном времени. Актуальные фотографии земли из космоса на кпк или телефоне
Меню сайта
16:46  
Оцените мой сайт
Всего ответов: 176

футбольное видео | футбольные трансляции онлайн | футбол прямая трансляция


Главная » 2011 » Январь » 23 » "Интер" - победитель Кубка Содружества-2011
18:36
"Интер" - победитель Кубка Содружества-2011
В воскресенье, 23 января в Санкт-Петербурге завершился традиционный международный турнир "Кубок Содружества-2011". В финальном матче на поле СКК "Петербургский" "Интер" по пенальти победил "Шахтер". На игре присутствовали президент ФИФА Йозеф Блаттер и глава Российского футбольного союза Сергей Фурсенко.

"Кубок Содружества-2011". Финал

"Интер" (Азербайджан) - "Шахтер" (Белоруссия) - 0:0. Пенальти 6:5.

"Интер": Ломая, Круглов, Чертоганов, Червенка, Златинов, Левин, Канделаки, Орикадзе, Карлсонс, Дашдамиров, Абрамидзе.

"Шахтер": Курскис, Коломыц, Челединский, Янушкевич, Поляков, Рожков, Леончик, Греньков, Ситко, Алумона, Риос.

Судьи: Безбородов, Лебедев, Зарипов.

23 января. Санкт-Петербург. СКК "Петербургский". 6000 зрителей.

Решающую игру "Кубка Содружества-2011" вполне можно охарактеризовать как встречу достойных друг друга соперников. Еще на групповом этапе специалисты определили "Интер" и "Шахтер" в фавориты соревнований. В то время, как чемпион России "Зенит" и вице-чемпион Украины киевское "Динамо" сделали ставку на молодых футболистов, азербайджанский и белорусский коллективы делегировали в Санкт-Петербург зрелый, опытный состав. Заявка на победу. Навстречу друг к другу "Интер" и "Шахтер" шли по турнирной дистанции уверенно. Помешать их свиданию мог разве что рижский "Сконто", однако в полуфинале подопечных Марьяна Пахаря не хватило, чтобы остановить солигорских "горняков".

Финальный матч прошел в абсолютно равной борьбе. Много борьбы, с избытком эмоций. Но в тактическом плане игра напоминала шахматный поединок двух опытных гроссмейстеров. Атакующие попытки одних грамотно пресекали другие. И наоборот. Уже в середине второго тайма стало очевидно: матч идет по классическому для футбола сценарию - до забитого мяча. Настоящий финал! До окончания основного и дополнительного времени матча гола так и не случилось. А в серии пенальти точнее оказались футболисты"Интера".
Cissoccer.com

Просмотров: 460 | Добавил: oblakov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0