Пятница, 19.04.2024, 14:57
Приветствую Вас Гость | RSS
   
Погода Кировоград

Информация сайта pogoda.by
Кировоград: новости и сайты Фото снимки земли из космоса на компьютере в реальном времени. Актуальные фотографии земли из космоса на кпк или телефоне
Меню сайта
14:57  
Оцените мой сайт
Всего ответов: 176

футбольное видео | футбольные трансляции онлайн | футбол прямая трансляция


Главная » 2010 » Октябрь » 26 » Игроки Черноморца о минувшей игре в Кировограде.
21:31
Игроки Черноморца о минувшей игре в Кировограде.

Александр БАБИЧ:
- «Зирка» находится в нижней части турнирной таблицы и ей очень нужны очки, впрочем, как и «Черноморцу». Кировоградцы построили свою игру строго «от обороны». На сложном газоне нам было тяжело их «раскрыть». Даже когда хозяева поля шли в атаку, в защите у них оставалось 4–5 человек. Хотя в первом тайме у нас было минимум три достаточно серьезных момента для взятия ворот. И если бы мы играли на нормальном поле, то хотя бы один гол «выжали». Очень хорошо, что мы все время стремились к победе и до конца в нее верили.
- Может быть, «моряки» не слишком хорошо настроились на матч с аутсайдером?
- Нет. Игорь Анатольевич настраивал нас на то, что «Зирка» будет биться, и мы понимали, что надо чаще идти вперед, создавать голевые моменты. Возможно, в начале игры мы немного закрылись, в этот период можно было больше прессинговать. Затем, приноровившись к полю, к неожиданному отскоку мяча, перестроились и к середине первого тайма у ворот соперника стали возникать достаточно серьезные моменты.
- Вы стали автором победного мяча…
- «Стандарты» на таком поле и при такой игре имеют важное значение. Сережа Политыло очень здорово выполнил подачу штрафного удара, а я оказался в нужное время в нужном месте, увидев, что вратарь «Зирки» выходит из ворот на перехват. Нам повезло, потому что мне оставалось только коснуться мяча головой. Опередил вратаря на мгновение и забил победный гол.

Константин БАЛАБАНОВ:
- Матч получился тяжелым. Пришлось играть на отвратительном поле, его прикатали, но ничтожно малое количество травы делало отскок мяча непредсказуемым. Сделать точную передачу низом или принять мяч без брака было очень сложно. Такой газон, скорее, предназначен для регби. Мяч постоянно «дробил», и обе команды больше играли в «антифутбол».
Мне понравилось, как действовал Серега Политыло. Он и автором голевой передачи стал.
Можно сказать, что восторжествовала справедливость. В предыдущей игре со «Львовом» от нас отвернулась удача, мы пропустили гол на последних минутах и потеряли два очка. В Кировограде Фортуна оказалась на нашей стороне, и «Черноморец» вырвал победу в поединке, приближавшемся к ничейному исходу.

Дмитрий ГРИШКО:
- Начало игры «Зирка» провела лучше нас. Хотя напряженность у нашей штрафной возникала лишь благодаря сумбурным действиям хозяев поля. Было трудно понять их намерения. Да и поле не позволяло нормально останавливать и контролировать мяч. Приходилось больше играть вперед «по воздуху», комбинационный футбол у нас не получался. Хорошо, что удалось довести матч до логического завершения. Конечно, по такой игре нам не хватало травмированного Диденко. Он бы боролся на «втором этаже», сбрасывал мячи…
- Не было ли недооценки соперника?
- Нет, ни в коем случае. Скорее, наоборот. По полученной на теоретических занятиях информации мы знали, что в «Зирку» пришли новые тренеры и поигравшие в высшей лиге футболисты. Кировоградская команда переживает второе рождение и очень достойно выглядела в матче с лидером ПФК «Александрия».
ФК "Черноморец"

Просмотров: 421 | Добавил: oblakov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0