Пятница, 29.03.2024, 13:24
Приветствую Вас Гость | RSS
   
Погода Кировоград

Информация сайта pogoda.by
Кировоград: новости и сайты Фото снимки земли из космоса на компьютере в реальном времени. Актуальные фотографии земли из космоса на кпк или телефоне
Меню сайта
13:24  
Оцените мой сайт
Всего ответов: 176

футбольное видео | футбольные трансляции онлайн | футбол прямая трансляция


Главная » 2013 » Сентябрь » 30 » Игра на результат
09:02
Игра на результат
0:1              Черновцы. КСОП «Буковина», +12, 2000 зрителей.
«Буковина»: Когут, Лысюк, Темеривський, Маковийчук, Новотрясов, Семенюк (Яворский, 66), Орловский (М.Косован, 82), Тарасенко, Рыбковский (Сивка, 64), Деребчинський (Палагнюк, 75), Циколия. 
Запасные: Бахтияров, Елов, Пантя.
Главный тренер - Юрий Гий.

«Зирка»:
Поштаренко, Допилка, Мостовой (Осадчий, 90+3), Родина, Галенко (Степанков, 72), Сокуренко, Гонщик (Пинчук, 85), Фатеев, Загальский, Березовский, Чичиков (Толстяк, 80).
Запасные: Травкин, Рудницкий, Степанов.
Главный тренер - Николай Федоренко.

Арбитр
- Монзуль (Харьков), ассистенты арбитра - Журибида (Луцк), Бучинский (Тернополь), четвертый арбитр - Синишин (Ивано - Франковск). Наблюдатель арбитража - Лемех (Львов).
Гол: Галенко (33).
Предупреждение: Маковийчук (15), Рыбковский (16).



Очередная игра,и очередные эксперименты в основном составе,на этот раз  "отличилась" задняя линия кирвоградцев.Но в отличие от предыдущих игр,игра в Черновцах была на порядок прагматичней чем в Николаеве и в матче со "Сталью",и являлась яркой иллюстрациею  слов наставника "Десны", "если хотите зрелище, идите в театр" и вообще футбол в первой лиге сродни боксерскому поединку, . Во общем-то в подтверждение этих слов, стал поединок в Черновцах,минимум конструктива а максимум борьбы.Может и по-этому стадионы команд первой да и не только первой лиги, собирают всё меньше и меньше людей на своих трибунах.И те две тысячи зрителей которые собрались на стадионе в Черновцах,так и не дождались не одного по настоящему голевого момента за весь поединок,зато стали свидетелями классической контратаке игроков "Зирки", на острие которой оказался Ярослав Галенко,который наконец прервал безголевую серию в текущем чемпионате, чётким ударом в угол ворот хозяев  поля.
 Таким образом после победы в гостях,"Зирка" прочно обосновалась в середине турнирной таблице,а следующий поединок против Черниговской "Десны", станет ответом на вопрос; игра в Черновцах это конец игрового спада и начала подъёма,или вялотекущая стагнация.         
       
Просмотров: 288 | Добавил: oblakov | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0