Воскресенье, 28.04.2024, 15:44
Приветствую Вас Гость | RSS
   
Погода Кировоград

Информация сайта pogoda.by
Кировоград: новости и сайты Фото снимки земли из космоса на компьютере в реальном времени. Актуальные фотографии земли из космоса на кпк или телефоне
Меню сайта
15:44  
Оцените мой сайт
Всего ответов: 176

футбольное видео | футбольные трансляции онлайн | футбол прямая трансляция


Главная » 2011 » Июнь » 7 » Игорь Жабченко: "У ФК «Полтавы» добротные футболисты, со многими из них я знаком еще по Кировограду"
20:31
Игорь Жабченко: "У ФК «Полтавы» добротные футболисты, со многими из них я знаком еще по Кировограду"
11 июня в Умани состоится матч «UMBRO плей-офф» за место в первой лиге, в котором ФК «Сумы» сыграют с ФК «Полтава». Главный тренер сумчан, которые выступают в этой встрече номинальными хозяевами поля, поведал о подготовке к игре, а также поделился впечатлениями от сезона.

- Участие в матче «UMBRO плей-офф» за место в первой лиге вы обеспечили себе лишь в последнем туре. Из-за этого сильно пришлось понервничать, когда принимали дома «Рось»?

- Действительно, так уж сложилось, что мы довели все до последнего тура. И в заключительном матче первенства, когда все решалось, многое зависело от нас. Но при этом своего последнего слова не сказал «Бастион», который мог забить на один мяч больше нас и занять второе место. Хорошо еще, что все сложилось так, что наш главный конкурент играл с «Десной», которая также до недавнего времени была одним из претендентов на выход в первую лигу. У нас же соперник был не таким грозным.

- Установкой на матч было забить как можно больше?

- Конечно. Спасибо ребятам за то, что они справились с этой задачей.

- Как можете оценить на данном этапе сезон для ФК «Сумы» в целом?

- В группе «А» интрига вообще держалась практически до последнего тура. Сразу пять команд претендовали на то, чтобы финишировать на первом месте. Турнирная борьба была очень интересной.

- Нет проблем с тем, чтобы настроить ребят на матч «UMBRO плей-офф» за место в первой лиге? Ведь некоторые уже могут быть мыслями в отпуске.

- Тут все в порядке. У нас было два дня выходных, а теперь мы проводим полноценную подготовку к следующему матчу. Так что с новыми силами будем стремиться выполнить поставленную перед нами задачу повышения в классе. Хотя отмечу, что нет той радости, как если бы мы заняли первое место. Роль догоняющих уже как-то приелась. ФК «Сумы» - амбициозная команда, которая всегда стремиться удерживать лидерские позиции, как на футбольном поле, так и в турнирной таблице.

- Что является для команды главной мотивацией в предстоящем матче?

- Исключительно возможность сыграть на более высоком уровне. И город, и команда заслуживают того, чтобы выйти в первую лигу.

- Устраивает ли вас место проведения матча «UMBRO плей-офф»?

- Умань вполне подходит. Там есть хороший стадион и великолепное поле. Думаю, что это оптимальный вариант. ПФЛ приняла правильное решение провести матч там.

- Владеете ли какой-то информацией о сопернике?

- Естественно. В частности мы с ними играли товарищеский матч, который был последним на сборах перед стартом весенней части первенства. У ФК «Полтавы» добротные футболисты, со многими из них я знаком еще по Кировограду. Так что сведений у нас хватает.

ПФЛ

Просмотров: 367 | Добавил: oblakov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 oblakov  
0
Возможно...Особенно игра в Кировограде.

1 xXx  
0
Ой, что-то мне подсказывает, что ФК "Сумы" будут играть в первой лиге.
Матч "Звезда" - ФК "Сумы" будет прям к чуть ли не к дерби приравнен...

Имя *:
Email *:
Код *:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0