Четверг, 25.04.2024, 19:49
Приветствую Вас Гость | RSS
   
Погода Кировоград

Информация сайта pogoda.by
Кировоград: новости и сайты Фото снимки земли из космоса на компьютере в реальном времени. Актуальные фотографии земли из космоса на кпк или телефоне
Меню сайта
19:49  
Оцените мой сайт
Всего ответов: 176

футбольное видео | футбольные трансляции онлайн | футбол прямая трансляция


Главная » 2012 » Апрель » 11 » Игорь Жабченко "Проблемы Металлурга финансового характера"
20:04
Игорь Жабченко "Проблемы Металлурга финансового характера"
 Хорошим вышел центральный матч, в котором встречались "Севастополь" и "Нефтяник-Укрнефть". Причем Ахтырке также продемонстрировали весьма неплохой уровень игры. Но все-таки "моряки" имеют задачу попасть в премьер-лиги. И они потеряли много очков в первой части первенства, поэтому приходится наверстывать. Но подбор исполнителей у этой команды более чем достойный, поэтому в первой лиге еще не все решено. Если еще несколько осечек будет в команд, которые в турнирной таблице находятся выше (в первую очередь, имею в виду запорожский "Металлург"), то концовка обещает быть еще и. Если говорить конкретно по игре, то класс сделал свое, прежде всего - Сергея Кузнецова. Этот футболист в львовских "Карпатах" был лидером, поэтому забивать в дивизионе рангом ниже для него не составляет никаких трудностей. Очень удачное усиления. Игра в "Севастополе" заметно, что налажена. Однако есть определенные вопросы относительно защиты, но тут ноги растут от стиля игры, который прививает Сергей Пучков, имею в виду - в три защитника. Такая тактика больше направлена на атаку. Задача - начинать оборонительные действия на чужой половине поля, не давать сопернику спокойно развивать атаки. Но если его команда пропускает быструю контратаку, то они не успевают перекрывать фланги.

Слабо проводит весеннюю часть запорожский "Металлург". Насколько я знаю, там возникли финансовые проблемы. По крайней мере ходят слухи, что игроки не получают заработной платы. Яркий пример - игра с кировоградской "Зирки". Это совсем не совпадает с тем, как команда играла в первой части соревнований, и в стартовом весеннем туре. Не могут же футболисты просто взять и перестать бежать. Вдруг функционально перестать быть готовыми, или еще чего. Один матч играют, другой - нет. Проблемы есть в коллективе, следовательно, их и лихорадит.

Неожиданно для меня сыграла в этом туре "Крымтеплица". Я считал, что они по крайней мере вничью сыграют с "Арсеналом". Однако, стоит похвалить белоцерковскую команду, что сумела собраться после неприятной поражения в прошлом туре. Что касается "Зирки"... Было ясно, что они едут в Черновцы к команде, которая не очень хорошо начала вторую часть сезона. И было понятно, что "Буковина" приложит максимум усилий для победы. Я не думаю, что снежная погода повлияла на ход событий. Все-таки поле стадиона "Буковина" - в надлежащем состоянии. Сейчас же не лето, а весна, поэтому к таким "катаклизмов" следует быть готовым.

Снова набрала очков винницкая "Нива". Заметно, что у нее было мало времени на подготовку. Собрались, может, за две недели до начала чемпионата, а может, даже и того меньше. Но все же Олегу Остапенко удалось сплотить ребят. Пришли те люди, которые желают что-нибудь доказать, в первую очередь самим себе и окружающим, которые в них не верили. Винничане выходят на каждую игру и дерутся, для них главное, чтобы в середине коллектива был порядок. Поэтому им все начало удаваться, вот уже и из зоны вылета вышли.

А вот в победе "Титана" над "Сталью" ничего удивительного не вижу. В алчевцев тоже некоторые уже, вероятно, перманентные финансовые проблемы, лучшие игроки постоянно покидают коллектив. А Николай Федоренко - тренер очень приличного уровня. Может настроить и подготовить команду к игре. Вообще считаю, что "Титан" не должен бороться за выживание. Его место в середине турнирной таблицы.

Газета "Украинский футбол".
Просмотров: 369 | Добавил: oblakov | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0