Суббота, 20.04.2024, 03:17
Приветствую Вас Гость | RSS
   
Погода Кировоград

Информация сайта pogoda.by
Кировоград: новости и сайты Фото снимки земли из космоса на компьютере в реальном времени. Актуальные фотографии земли из космоса на кпк или телефоне
Меню сайта
03:17  
Оцените мой сайт
Всего ответов: 176

футбольное видео | футбольные трансляции онлайн | футбол прямая трансляция


Главная » 2017 » Май » 28 » И снова "Сталь" сильней.
14:24
И снова "Сталь" сильней.

0:1


"Зирка": Паст; Кучеренко А.; Перейра Федерико; Драченко; Загальский (Дришлюк, 81); Полегенько; Ситало А.; Фатеев; Эсеола; Прядун (Щедрый, 73); Збунь

"Сталь": Панькив; Стаменкович; Кравченко А.; Леандро; Задерака; Каленчук; Карасюк; Климчук (Пашаев П., 80); Малакян Э. (Деул, 65); Дебелко; Карикари (Васин Д.Г., 64)

Предупреждения: Збунь, 42; Перейра Федерико, 90 - Климчук, 41; Задерака, 62; Каленчук, 83; Стаменкович, 85

Гол: Дебелко, 78 (0:1)

Игра двух коллективов не имеющих особых турнирных задач, явно не вышла  пресной. Напротив, поскольку над футболистами не довлеет результат - они играют в своё удовольствие.

Соперники поочерёдно обменивались скоростными атаками, даже не думая о том, чтобы уйти в глухую оборону. Игра шла как на качелях – кому повезёт. Удача оказалась на стороне подопечных Леонида Кучука: ближе к концу поединка Каленчук воспользовался провалом обороны кропивницкого коллектива, сумев через центр поля продраться аж до штрафной. Затем капитан "сталеваров" вытянул на себя кипера и отпасовал правее, на свободного Дебелко. Роман отправил мяч уже в пустые ворота.

0:1 - каменчане сыграли на ноль во всех четырёх матчах против "Зирки".

 

Так же своим мнением относительно будущего ключевых игроков команды,поделился президент ФК "Зирка" М.Берёзкин «Расставание с Щедрым и Ситало – это обоюдное решение. По Бацуле могу сказать, что для Зирки это огромная потеря. Как футболиста хорошего уровня, Бацулу воспитала именно Зирка, и это дорогого стоит. Уход Андрея – это упущение тренерского штаба и руководства клуба. Мне лично очень жаль, что он покидает клуб», — заявил функционер.

Также Березкин поведал, что несмотря на слухи, аргентинский капитан Зирки Федерико Перейра пока остается в Кропивницком.

«С Перейрой мы ведем переговоры, и я уверен на 90%, что он останется в команде. У него ведь не только футбольные функции в команде, но и околофутбольные, ведь это капитан. Перейра важен для Зирки, и он это понимает. Мы ведем переговоры, и я думаю, что в самое ближайшее время мы закончим их положительно».

По материалам: sportarena.com

Просмотров: 318 | Добавил: oblakov | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0