Кировоград: новости и сайты Фото снимки земли из космоса на компьютере в реальном времени. Актуальные фотографии земли из космоса на кпк или телефоне

Главная » 2011 » Март » 17 » И снова победа.
18:37
И снова победа.

МФК.Николаев 2:3 Зирка

Спортивной база в селе Куйбышево

В дебюте встречи, на 15-й минуте, кировоградцы повели в счете – отличился Порошин. Едва игрок Николаева Полтавец вышел на поле, заменив подуставшего Тропина, как забил ответный мяч. После прохода Гостева и подачи в штрафную, Полтавец головой забил красивый мяч. В перерыве составы команд кардинально изменились. На 57-й минуте николаевцы пропустили с пенальти (забил Сытник), а через десять минут с пенальти (за снос Гайдаша) восстановили равновесие, забил Маткевич. На некоторое время МФК «Николаев» захватил инициативу, прижал соперника к воротам. Но пропустили контратаку, в ходе которой арбитр усмотрел нарушение правил со стороны Волчкова. «Зирка» забила гол (он на счету Стояна), мяч оказался в воротах после рикошета. Николаевцы старались отыграться, подали не один угловой, получали право на штрафные удары, имели неплохие моменты Чаус, Родевич, Гайдаш. Но не сложилось. Матч закончился со счетом 3:2. Главный тренер «Зирки» Анатолий Бузник отметил, что игра была совершенно равной, кировоградцам противостояла достойная команда, которая работает на тренировочном сборе, по его мнению, с прекрасным настроением.
По материалам:Николаевские новости

Просмотров: 418 | Добавил: oblakov | Рейтинг: 0.0/0