Вторник, 30.04.2024, 01:53
Приветствую Вас Гость | RSS
   
Погода Кировоград

Информация сайта pogoda.by
Кировоград: новости и сайты Фото снимки земли из космоса на компьютере в реальном времени. Актуальные фотографии земли из космоса на кпк или телефоне
Меню сайта
01:53  
Оцените мой сайт
Всего ответов: 176

футбольное видео | футбольные трансляции онлайн | футбол прямая трансляция


Главная » 2013 » Июль » 1 » Генералы впервые могут остаться без дешёвых дач.Или военного призыва не будет
20:44
Генералы впервые могут остаться без дешёвых дач.Или военного призыва не будет
Мамы, можно выдыхать. Призыва на срочную военную службу в 2014 году точно не будет, так как состоится переход на контрактную армию. Точно. Об этом Сегодня заявил глава Министерства обороны Украины Павел Лебедев.

- 2013 год - последний, когда на срочную военную службу есть призыв. С 2014 года состоится полный переход на контрактную армию. То есть весеннего призыва-2014 на срочную службу уже не будет. Но очень много молодежи хочет служить, планируя свою дальнейшую карьеру в милиции и других силовых структурах. Мы идем им навстречу: предоставим возможность добровольной службы в качестве резервистов или участников программ подготовки солдат запаса. Сейчас прорабатывается проект поправок к закону о воинской службе, - сказал Лебедев.

По словам министра, изменения коснутся и самой армии, а именно в качестве перехода на новую технику. Кроме того, к 2017 году ожидается, что численность вооруженных сил будет достигать 122 тысяч человек, на данное время их 180 тысяч.


Просмотров: 292 | Добавил: oblakov | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0