Голы: Загальский, 70 (с пенальти) — Чачуа, 50

Зирка: Поштаренко, Кавацив, Мостовой, Лупашко, Допилка, Бацула, Б.Баранец (Щедрий, 59), Загальский (Локтионов, 79), Г.Баранец, Акименко, Ковалев

Карпаты: Пидкивка, Мирошниченко, Гитченко, Пластун, Костевич (Карноза, 87), Даушвили, Голодюк, Ксенз (Кравец, 112), Чачуа, Кожанов (Страшкевич, 27), Худобяк

Предупреждения: Лупашко, Б.Баранец, Допилка, Ковалев — Мирошниченко, Гитченко, Худобяк, Костевич, Даушвили

Первый тайм кубкового противостояния между Зиркой и Карпатами завершился без забитых голов и с потерей у львовян Дениса Кожанова.

Дебют второй половины ознаменовался проходом Игоря Худобяка с точным пасом на Чачуа, который отправил мяч точно в ворота. Однако хозяева ответили на это своим взятием ворот — Загальский реализовал пенальти.

Команды дотянули аж до 120-й минуты и решили исход в серии пенальти. Ситуация складывалась следующим образом (Кавацив 1:0, Худобяк 1:1, Допилка, 2:1, Карноза 2:2, Ковалев 3:2, Кравец 3:3, Кучеренко 4:3, Даушвили 4:3, Локтионов 5:3, Голодюк 5:4