Понедельник, 29.04.2024, 14:53
Приветствую Вас Гость | RSS
   
Погода Кировоград

Информация сайта pogoda.by
Кировоград: новости и сайты Фото снимки земли из космоса на компьютере в реальном времени. Актуальные фотографии земли из космоса на кпк или телефоне
Меню сайта
14:53  
Оцените мой сайт
Всего ответов: 176

футбольное видео | футбольные трансляции онлайн | футбол прямая трансляция


Главная » 2010 » Декабрь » 12 » Футбольные фанаты в количестве 50-тысяч в Москве с нацискими лозунгами, устроили драку и сломали елку на Манежной площади. Видео.
22:16
Футбольные фанаты в количестве 50-тысяч в Москве с нацискими лозунгами, устроили драку и сломали елку на Манежной площади. Видео.
Группа праворадикальных футбольных болельщиков, собравшаяся на массовую несанкционированную акцию на Манежной площади, устроила драку с выходцами с Кавказа. К месту происшествия стянулось несколько сот фанатов.

Милиция пытается пресечь драку. Сотрудники ОМОН вынуждены использовать дубинки для разгона футбольных болельщиков, которые пытались выйти на проезжую часть в районе Манежа.

На Манежной фанаты разбили новогоднюю елку. Елочные украшения, позолоченные шарики и другие игрушки вместе с файерами и камнями полетели в сотрудников милиции. Периодически между сотрудниками ОМОН и болельщиками возникают драки, передал ИТАР-ТАСС.

В то же время в субботу несколько тысяч футбольных болельщиков провели на севере Москвы шествие в память о болельщике "Спартака" Егоре Свиридове, который был убит 6 декабря и похоронен в пятницу. Участники акции требовали скорейшего расследования преступления и наказания виновных. Шествие было организовано и в Петербурге.

7 декабря около тысячи футбольных фанатов уже провели шествие по Ленинградскому проспекту. Они начали акцию у Головинской межрайонной прокуратуры со сбора денег на похороны Свиридова. Затем с файерами пошли по Ленинградскому проспекту в сторону области, перекрыв движение на трассе более чем на 30 минут.

Напомним что 6 декабря около 00:30 на автобусной остановке около дома номер 37 по Кронштадтскому бульвару в Головинском районе Москвы произошла драка между группой выходцев с Северного Кавказа и болельщиками футбольного клуба "Спартак". Всего в драке участвовали более 10 человек. По данным следствия, в ходе драки уроженец Кабардино-Балкарской республики Аслан Черкесов, 1984 года рождения, выстрелил из травматического пистолета в москвича Егора Свиридова, 1982 года рождения. Егор Свиридов получил четыре ранения, в том числе в голову, и скончался на месте. Также был ранен его приятель, его госпитализировали в тяжелом состоянии.

Объединение фанатов "Спартака" "Фратрия" обратилось с просьбой к главе Следственного комитета Александру Бастрыкину взять под личный контроль расследование убийства Егора Свиридова.
         ИТАР-ТАСС

Просмотров: 478 | Добавил: oblakov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 10
10 oblakov  
0
О как eek

9 Муня  
0
Смерть фашистам и националистам!!!!!!!

8 oblakov  
0
М-да херово может закончится для государства Российского такая во охота.Лучше бы на олигархов и коррупцианеров по охотились.Охота знатная выдалась бы lol

6 Руслан  
0
в Москве полным ходом началась охота на нерусских... Есть убитые

7 xXx  
0
Молодцы русские !!!
держу кулаки за них в этой войне против чурок, хачей и прочего обнаглевшего черножопья

5 oblakov  
0
Наверное ответка радикалов долго ждать себя не заставит...

4 Руслан  
0
Ребятам повезло, что там в самой гуще событий было очень много журналистов, операторов и фотографов и их поэтому омон не особо избивал. На видео видно, что пока каждого задержанного тащили его снимали и не одна камера. Если бы это было не в центре Москвы, то такая толпа омона смела бы за 5 мин. эти 50 тыс. человек. Хотя даже и эти камеры не спасли одного парня.

3 Староста.  
0
Молодцы ребята!!!
Собрались в один кулак против этой нечисти на Славянских землях!!!

2 Руслан  
0
А ещё вчера сказали, что в больнице умер один из болельщиков-организаторов акции. Теперь всё это может продолжиться с новой силой...

1 oblakov  
0
Примечательно то,что взгляды праворадикалов разделяют и люди в возрасте.На видео видно их присутствие на этой акции wacko

Имя *:
Email *:
Код *:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0