Понедельник, 29.04.2024, 18:59
Приветствую Вас Гость | RSS
   
Погода Кировоград

Информация сайта pogoda.by
Кировоград: новости и сайты Фото снимки земли из космоса на компьютере в реальном времени. Актуальные фотографии земли из космоса на кпк или телефоне
Меню сайта
18:59  
Оцените мой сайт
Всего ответов: 176

футбольное видео | футбольные трансляции онлайн | футбол прямая трансляция


Главная » 2010 » Декабрь » 28 » Футбол в Житомире не нужен! Или как заболтать "проблему"
11:52
Футбол в Житомире не нужен! Или как заболтать "проблему"

В Житомире футбол будут реанимировать, когда насобирают 15 миллионов

Губернатор Житомирской области Сергей Рыжук заявил, что реконструировать центральный стадион в Житомире (находится в областной коммунальной собственности) власти намерены за средства внебюджетного фонда.

Бюджет не особо размахнулся по спорту (в 2011 году). Речь идет как раз о привлечении внебюджетных средств: мы создали (очень долго это делали, потому что хотелось сильно все по закону, чтобы никто не придрался, что мы куда-то дели деньги) внебюджетный фонд для развития физкультуры и спорта.
Мы договорились с коллегами и соратниками, пока не аккумулируем туда миллионов 12-15, ничего тратить не будем. А когда аккумулируем, деньги пойдут на две вещи: строительство универсальных мини спортивных площадок, во всех местах скопления молодежи, второе – реконструкция и строительство центрального стадиона. Параллельно с этим будет проходить создание футбольной команды, создание именно житомирского футбола, а приглашать людей-иностранцев и других расс мы не будем», - заявил губернатор.
www.zhitomir.info

Просмотров: 394 | Добавил: oblakov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0