Пятница, 29.03.2024, 11:24
Приветствую Вас Гость | RSS
   
Погода Кировоград

Информация сайта pogoda.by
Кировоград: новости и сайты Фото снимки земли из космоса на компьютере в реальном времени. Актуальные фотографии земли из космоса на кпк или телефоне
Меню сайта
11:24  
Оцените мой сайт
Всего ответов: 176

футбольное видео | футбольные трансляции онлайн | футбол прямая трансляция


Главная » 2012 » Март » 12 » Фотоиллюстрация недели: No Pants Subway Ride
16:37
Фотоиллюстрация недели: No Pants Subway Ride

Бездуховный Первый мир, а также часть попавшего под его влияние Второго мира, продолжили свое моральное разложение. На прошлой неделе в десятках подземок западных городов прошла акция No Pants Subway Ride. Ее участники проехались в метро, «забыв» о штанах и юбках.

Впервые подобная акция, схожая с флеш-мобом, состоялась в 2002 году в Нью-Йорке. За прошедшие 11 лет к ней присоединились сотни участников. Акция 2012 года, которую стандартно проводит уличная группа Improv Everywhere  (создана продюсером и театральным постановщиком Чарли Тоддом в 2001 году), собрала свыше 4000 участников, которые проехались в обычной одежде, но только без штанов, в метро 59 городов в 27 странах мира.

Во время акции ее участники стараются не обращать внимания друг на друга и ведут себя так, как будто ничего не случилось – они всего-навсего забыли дома штаны и юбки.  Обычные пассажиры метро, похоже, уже привыкли к нашествию в подземку сотен полуодетых людей. Во всяком случае, в Нью-Йорке.





Просмотров: 440 | Добавил: oblakov | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0