Пятница, 19.04.2024, 09:36
Приветствую Вас Гость | RSS
   
Погода Кировоград

Информация сайта pogoda.by
Кировоград: новости и сайты Фото снимки земли из космоса на компьютере в реальном времени. Актуальные фотографии земли из космоса на кпк или телефоне
Меню сайта
09:36  
Оцените мой сайт
Всего ответов: 176

футбольное видео | футбольные трансляции онлайн | футбол прямая трансляция


Главная » 2015 » Март » 17 » ФК"Зирка" Предсезонная пресс-конференция.
12:41
ФК"Зирка" Предсезонная пресс-конференция.

Сегодня состоялась пресс-конференция с участием руководства и тренерского штаба футбольного клуба «Зирка». Журналистам рассказали об этапах подготовки к весенней части чемпионата, а также презентовали новобранцев команды.

По словам главного тренера ФК «Зирка» Сергея Лавриненко, во время зимнего перерыва была проведена серьезная работа. «Мы провели 2 учебно-тренировочных сбора. Один сбор состоялся в Полтаве, где мы приняли участие в Кубке Виктора Пожечевского, а другой провели в Никополе. Там команда сыграла 3 контрольных поединка. Два из которых кировоградцы выиграли, а один матч завершился ничьей ».

А вот о планах на весеннюю часть чемпионата говорил уже президент клуба Максим Березкин. «Выход в Премьер-лигу в этом сезоне - это из разряда фантастики. Однако, задача не менялись. Мы будем наигрывать коллектив, и пытаться демонстрировать можно красивый футбол ».

Далее журналистам представили новичков команды. Их пятеро. Роман Локтионов, Максим Ковалев (оба выступали за Алчевске «Сталь»), Владислав Лупашко (перешел из мариупольского «Ильичевца»), Александр Кучеренко (последней командой был краматорский «Авангард») и Роман Бочак (играл за кировоградский «Олимпик» и молодежный состав ФК «Днипрпо»).

Увидеть в игре новых футболистов, кировоградцы смогут уже в ближайшую субботу. 21 марта в 15.00 кировоградская «Зирка» дома примет одного из лидеров чемпионата - ФК «Горняк-Спорт».

Источник: Перша електронна газета

Просмотров: 609 | Добавил: oblakov | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0