Четверг, 25.04.2024, 15:57
Приветствую Вас Гость | RSS
   
Погода Кировоград

Информация сайта pogoda.by
Кировоград: новости и сайты Фото снимки земли из космоса на компьютере в реальном времени. Актуальные фотографии земли из космоса на кпк или телефоне
Меню сайта
15:57  
Оцените мой сайт
Всего ответов: 176

футбольное видео | футбольные трансляции онлайн | футбол прямая трансляция


Главная » 2013 » Март » 19 » ФК"Зирка". Встреча с болельщиками
21:59
ФК"Зирка". Встреча с болельщиками
Отчетная встреча руководства команды с болельщиками как и было анонсировано, началась ровно в 18:00,в ресторан-гостиничном комплексе "Зирка".В начале встречи было проинформировано собравшихся в зале (на вскидку было около 100 человек) о проделанной работе с момента последней встречи с общественностью.А именно:сделан ремонт в пристадионной постройки,теперь весь штат первой и второй команды может свободно функционировать на втором этаже постройки(до недавнего времени там находилась областное отделение ФФУ, которое переехало в другое место),реконструирован туалет (в котором кстати предусмотрено отдельное место для инвалидов),на этапе сдачи в эксплуатацию фитнес зал,под левым крылом южной трибуны.Приобретен для нужд футбольного клуба ещё один легковой автотранспорт.Для нужд команды передано в аренду футбольное поле, в районе завода "Дозавтоматов"
 Заглядывая в будущие президент клуба отметил, что до конца года будет сдано футбольное поле с синтетическим покрытием.
 В свою очередь гл.тренер команды И.Близнюк поблагодарил руководство клуба за помощь в организации сборов,которые прошли в этом году в пять этапов,и заметил что почти всё намеченное было выполнено.Дальше были представлены новички команды,и озвучены цели команды на будущие,а именно выход в Премьер лигу, по результатам двух ближайшим сезонов.

 

Просмотров: 304 | Добавил: oblakov | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
2 oblakov  
0
Получается так.В этом году выходят в ПЛ "Сталь" и "Севастополь",в следующем скорее всего если будут такие же расклады как сегодня,начнется "обкатка" состава для для серьёзных задач.Тем более инфраструктура клуба за зиму значительно улучшилась.

1 Руслан  
0
Если я правильно понял, то этот сезон мы не считаем и ждем ещё 1-2? Если так, то выход зирки в ПЛ запланирован в качестве рекламной акции партии регионов на кануне президентских выборов. Ну и отлично, хоть какая-то польза от них...

Имя *:
Email *:
Код *:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0