Суббота, 20.04.2024, 05:16
Приветствую Вас Гость | RSS
   
Погода Кировоград

Информация сайта pogoda.by
Кировоград: новости и сайты Фото снимки земли из космоса на компьютере в реальном времени. Актуальные фотографии земли из космоса на кпк или телефоне
Меню сайта
05:16  
Оцените мой сайт
Всего ответов: 176

футбольное видео | футбольные трансляции онлайн | футбол прямая трансляция


Главная » 2016 » Март » 22 » ФК "Зирка" "Пресс-конференция для журналистов"
21:16
ФК "Зирка" "Пресс-конференция для журналистов"

Сегодня в конференц-зале стадиона «Зирка» состоялась пресс-конференция, которую традиционно проводит для журналистов руководство нашего клуба накануне осенней и весенней части чемпионата Украины. На этот раз с представителями СМИ общались президент ФК «Зирка» Максим Березкин, спортивный директор ФК «Зирка» Самир Гасанов, заместитель директора Андрей Перевозник, а также главный тренер команды Сергей Лавриненко.

Президент клуба Максим Березкин в начале выразил удовлетворение тем, что зимняя пауза завершена и возобновляется борьба в чемпионате первой лиги и пригласил болельщиков на стадион поддержать своих любимцев в первой домашней игре с ПФК «Сумы», которая состоится 26 марта в 15.00.

Также Максим Станиславович выразил надежду, что трибуны будут заполнены и на других матчах «Зирки». Ведь команда возглавляет турнирную таблицу и для того, чтобы сохранить завоеванные позиции, палка поддержка нужна как никогда. Также он отметил, что доволен тем, как команда провела сборы, один из которых состоялся в Турции, еще один - в Никополе. Такими условиями для подготовки не могут похвастаться не только представители первой лиги, но и некоторые клубы элитного дивизиона. И руководство клуба радуется тому, что удалось обеспечить качественную подготовку.

Главный тренер команды Сергей Лавриненко поблагодарил президента клуба за всестороннюю поддержку, благодаря чему удалось не только полностью сохранить состав, но и усилиться квалифицированными игроками. Сергей Дмитриевич остался доволен качеством работы на сборах в прекрасных условиях, проведенными спаррингами, и тем как работали в это межсезонье все без исключения футболисты. К счастью, никто не получил серьезных травм, и все исполнители готовы к бою.

Спортивный директор клуба Самир Гасанов отметил, что команда думает о будущем, а следовательно заботится о своей Академией. Некоторые ее воспитанники уже стучатся в двери первой команды. Также селекционная работа проводится по всей стране. А для того, чтобы молодые игроки лучше подготовились к старту весенней части ДЮФЛ Украины, сейчас идет Открытое первенство Академии ФК «Зирка».

Затем были представлены четыре новичка команды. Один из них это воспитанник Академии «Зирки» защитник Евгений Куцев. А также полузащитники Руслан Зубков, который имеет опыт выступлений в Премьер-лиге, и Роман Попов, который перешел из запорожского «Металлурга», и молодой, но очень перспективный защитник Александр Маткобожик.

Из рук главного тренера команды Сергея Лавриненко и президента клуба Максима Березкина новички получили клубные футболки. Теперь Александр Маткобожик играть под 23-м номером, Евгений Куцев - 19-м, Руслан Зубков - 24-м, а Роман Попов - 95-м.

Источник:www.fczirka.com.ua

Просмотров: 312 | Добавил: oblakov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0