Четверг, 28.03.2024, 15:16
Приветствую Вас Гость | RSS
   
Погода Кировоград

Информация сайта pogoda.by
Кировоград: новости и сайты Фото снимки земли из космоса на компьютере в реальном времени. Актуальные фотографии земли из космоса на кпк или телефоне
Меню сайта
15:16  
Оцените мой сайт
Всего ответов: 176

футбольное видео | футбольные трансляции онлайн | футбол прямая трансляция


Главная » 2014 » Февраль » 13 » ФК "Зирка" "Крымские зарисовки".
20:39
ФК "Зирка" "Крымские зарисовки".
Последняя неделя для кировоградской "Зирки" вышла довольно плодотворной.Так на первых Крымских сборах,сперва был обыгран твёрдый середнячок первой лиге ФК "Титан" со счётом 2:1,а потом неожиданно уступили резервистам харьковского "Металлиста"с сухим счётом 2:0.
 И конечно же топ новостью последних дней стал переход братьев Баранцов в нашу команду, из терпящего бедствия тернопольского клуба ФК "Нива"
 И в заключении к выше сказанному, очередное интервью выдал коуч кировоградцев, ранее не замеченный в излишнем косноязычии где прокомментировал ход предсезонной подготовки в Крыму.

- Николай Иванович, несколько слов об играх...

- В двух матчах мы испробовали практически всех игроков, в том числе тех, которые только присоединились к команде. Очень понравилась первая игра, особенно первый тайм, который прошел на высоких скоростях. Не совсем понятно, почему арбитр не засчитал наш быстрый гол уже на 3-й минуте. Ну и обидно, что футболисты «Титана» играли очень жестко. Так Логинову нанесли серьезную травму шипами. А во втором матче, в котором мы задействовали молодых футболистов, дублеры харьковчан оказались сильнее. Сразу чувствовался класс команды, базовая подготовка и желание побороться за место в основном составе именитого клуба. Соответственно, нам тоже есть над чем работать.

- В составе "Зирки" было сразу несколько новых имен?

- Да. Но Роман Загладько, Евгения Колесника и Руслана Кушко, которые играли в этих матчах, в команде не будет. Мы определяемся по другим новичкам, которые играли в этих встречах. Селекционная работа продолжается.

- Какова ситуация с Кочурою и Допилкой?

- Александр уже работает в общей группе, поэтому на следующем собрании мы надеемся его задействовать в контрольных играх. Допилка тоже восстанавливается после травмы в Киеве. На обоих футболистов мы надеемся в ближайшее время.

По материалам: Официального сайта ФК "Зирка"
Просмотров: 339 | Добавил: oblakov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0