Четверг, 18.04.2024, 17:12
Приветствую Вас Гость | RSS
   
Погода Кировоград

Информация сайта pogoda.by
Кировоград: новости и сайты Фото снимки земли из космоса на компьютере в реальном времени. Актуальные фотографии земли из космоса на кпк или телефоне
Меню сайта
17:12  
Оцените мой сайт
Всего ответов: 176

футбольное видео | футбольные трансляции онлайн | футбол прямая трансляция


Главная » 2018 » Июль » 19 » ФК "Зирка" "Кадры решают всё!
20:09
ФК "Зирка" "Кадры решают всё!

Кропивницкая "Зирка" завершает подготовку к старту нового футбольного сезона. Сегодня ее ряды пополнили новые футболисты.

Контракты с клубом подписали сразу шесть новых футболистов. Самым известным для болельщиков кропивницкой команды есть Иван Рудницкий, который 5 сезонов выступал за команду и провел 103 официальных игры в ее составе.

Кроме того, за "Зирку" в новом сезоне будут выступать Александр Дугиенко (последний клуб "Нива" Тернополь), Дмитрий Нерубенко ("Нефтяник-Укрнефть" Ахтырка), Филипп Хамильтон-Роллингс ("Реал Фарма" Одесса). Также контракты подписали два воспитанника областного футбола - Ярослав Поплавка (СК "Днепр-1"), Дмитрий Хорольский ( "Мир" Горностаевка).

Продлили контракты с клубом и молодые футболисты, которые в прошлом сезоне выступали за молодежные команды клуба - Максим Коноваленко, Игорь Лопушенко, Станислав Писарев, Андрей Савицкий, Богдан Степанцов, Никита Ходорченко.

Так же клуб сообщил о расторжении трудового договора с защитником Пепе Сесе-Франком. Футболист представлял интересы Зирки с лета 2017-го года.

Кроме этого, ряд игроков команды из Кропивницкого находятся на просмотре в других клубах. Речь идет о Дмитрие Билоноге, Арно Гедже, Сергее Петрове, Максиме Прядуне и Глебе Рассадкине.

ua-football.com

Просмотров: 326 | Добавил: oblakov | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0