Суббота, 20.04.2024, 14:41
Приветствую Вас Гость | RSS
   
Погода Кировоград

Информация сайта pogoda.by
Кировоград: новости и сайты Фото снимки земли из космоса на компьютере в реальном времени. Актуальные фотографии земли из космоса на кпк или телефоне
Меню сайта
14:41  
Оцените мой сайт
Всего ответов: 176

футбольное видео | футбольные трансляции онлайн | футбол прямая трансляция


Главная » 2018 » Март » 15 » ФК "Зирка" Кадровые рокировки.
19:49
ФК "Зирка" Кадровые рокировки.

Главный тренер "Зирки" Роман Монарев прокомментировал подписание новых футболистов. Он рассказал о том, что это хорошее усиление для клуба из Кропивницкого.                       

Что я могу сказать о Гафаити? Это центральный защитник, габаритный. Хорошо играет на "втором этаже". Обладает видением поля, хорошо играет один в один, выигрывает единоборства. Хорошо работает на поле, обладает хорошей скоростью. Нам такой качественный защитник пригодится, я в это уверен. Что касается Бангура. Он хорошо работает с мячом. Большой объем работы выполняет, быстрый. Немного не хватает ему физики, но это через тренировки и игры он наберёт. Качественный футболист. Это был не длительный просмотр, как некоторые СМИ писали. Мы уже давно приняли решение взять Бангура, просто были нюансы с документами, которые мы уже решили, - рассказал Монарев телеканалу "Футбол"

 Так же стало известно в футбольный клуб вернулся защитник Сесе-Франк Пепе,который проводил смотрины в ряде зарубежных клубов.

Просмотров: 268 | Добавил: oblakov | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0