Воскресенье, 28.04.2024, 15:38
Приветствую Вас Гость | RSS
   
Погода Кировоград

Информация сайта pogoda.by
Кировоград: новости и сайты Фото снимки земли из космоса на компьютере в реальном времени. Актуальные фотографии земли из космоса на кпк или телефоне
Меню сайта
15:38  
Оцените мой сайт
Всего ответов: 176

футбольное видео | футбольные трансляции онлайн | футбол прямая трансляция


Главная » 2011 » Апрель » 22 » ФК."Зирка" Будет орендовать стадион за 1000 гр в месяц.
17:26
ФК."Зирка" Будет орендовать стадион за 1000 гр в месяц.
Футбольный клуб «Зирка» будет арендовывать стадион за 1000 гривен в месяц. Депутаты Кировоградского областного совета установили для ООО «Футбольный клуб« Зирка »арендную плату за комплексный целостный имущественный комплекс стадиона« Зирка »в размере 1000 гривен в месяц.
Таким образом годовая оплата за стадион в течение следующих трех лет составит 120 тысяч вместо шестисот.

Перед голосованием депутат облсовета, член фракции «Родина» Роман Колисниченко предложил рассмотреть также вопрос перспектив восстановления на стадионе резинового покрытия, чтобы сделать область легкоатлетической столицей Украины. Такая реконструкция была, по словам депутата, условием и аренды стадиона.
В ответ на запрос директор стадиона, присутствующий на сессии, сказал, что такая работа планируется, но этому пока мешает несколько причин. В частности, нужно увеличить расстояние между футбольным полем и трибунами, для этого нужна соответствующая документация.
Дирекция стадиона понимает важность развития «Королевы спорта», легкой атлетике, которая до сих пор в области остается на правах Золушки, и обещает уделить этому вопросу больше внимания ближайшее время.

Поставила вопрос и выдвинула предложение и госпожа Ольга Гранатова, депутат облсовета, член фракции «Родина».
Она напомнила о прошлогодней идею приватизации стадиона и предложила ускорить этот процесс, дать возможность арендатору приватизировать стадион к концу года, и только при таких условиях уменьшить арендную ставку до 120-ти тысяч гривен в год, чтобы таким образом высвободить средства, необходимые ООО «ФК« Зирка »для приватизации.
Впрочем, большинство депутатов проголосовали за поставленный в начале вопрос - предоставить возможность льготной аренды стадиона за 1000 грн. в месяц в течение трех лет, пишет «весь Кировоград».

Весь Кировоград

Просмотров: 389 | Добавил: oblakov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0