Пятница, 29.03.2024, 06:18
Приветствую Вас Гость | RSS
   
Погода Кировоград

Информация сайта pogoda.by
Кировоград: новости и сайты Фото снимки земли из космоса на компьютере в реальном времени. Актуальные фотографии земли из космоса на кпк или телефоне
Меню сайта
06:18  
Оцените мой сайт
Всего ответов: 176

футбольное видео | футбольные трансляции онлайн | футбол прямая трансляция


Главная » 2010 » Июль » 13 » ФК "Харьков" исключен из ПФЛ Украины
14:29
ФК "Харьков" исключен из ПФЛ Украины

Решение комитета по аттестации футбольных клубов Федерации футбола Украины относительно лишения «Харьков» профессионального статуса, принятое 25 июня, вступило в силу. У руководства клуба было 10 дней на обжалование этого постановления, однако этого сделано не было. Сегодня официальный сайт ПФЛ Украины опубликовал график проведения заявок команд на первый круг во второй лиге, и в этом списке «Харьков» уже не значится.

Комитет ФФУ по аттестации клубов лишил «Харьков» права на участие в чемпионате страны в связи с многомесячной задолженностью клуба по заработной плате перед футболистами и тренерами, а также фальсификацией отчетов о выполнении финансового критерия для получения аттестата. Харьковский клуб, почетным президентом которого являлся руководитель украинской премьер-лиги Виталий Данилов, провел в чемпионатах страны пять лет. Четыре сезона команда играла в высшем дивизионе и последний — в первой лиге, по итогам которого вылетел во вторую.

Источник: ПФЛ

Просмотров: 458 | Добавил: oblakov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0