Суббота, 20.04.2024, 07:21
Приветствую Вас Гость | RSS
   
Погода Кировоград

Информация сайта pogoda.by
Кировоград: новости и сайты Фото снимки земли из космоса на компьютере в реальном времени. Актуальные фотографии земли из космоса на кпк или телефоне
Меню сайта
07:21  
Оцените мой сайт
Всего ответов: 176

футбольное видео | футбольные трансляции онлайн | футбол прямая трансляция


Главная » 2015 » Июнь » 1 » ФК "Днепр" "Двойное наказание".
15:25
ФК "Днепр" "Двойное наказание".
фото: xsport.ua

Днепропетровцы не получат призовые 9 миллионов за финал Лиги Европы, а также проведут следующий еврокубковый матч без зрителей.

Дисциплинарный комитет UEFA наказал «Днепр» за инцидент, случившийся в полуфинальном матче Лиги Европы «Днепр» – «Наполи» (1:0). Во время матча болельщики днепропетровцев не раз нарушали порядок, использовали пиротехнику, а по окончанию игры выбежали на поле.

«Днепр» наказан одним домашним еврокубковым матчем без зрителей, а также штрафом в размере 70 тысяч евро (50 тысяч – за расистское поведение болельщиков, 20 тысяч – за выбегание фанатов на поле, пиротехнику, заблокированные проходы на стадионе и поведение команды), сообщает официальный сайт UEFA.

Также «Днепр» будет наказан еще одним домашним матчем без болельщиков, если клуб нарушит правила в течение следующих двух сезонов испытательного срока.

Кроме того, сегодня стало известно, что днепропетровцы не получат призовые деньги за попадание в финал Лиги Европы. Об этом сообщили в программе "Великий футбол".

 - Девять миллионов, которые клуб получил в качестве премиальных, согласно решению суда уходят на счета немецкой компании "Hochtief". Эта компания строила стадион "Днепр-Арена" и не получила, по мнению немцев, всех причитающихся средств от днепропетровского клуба, с чем согласен швейцарский суд. Поэтому если Игорь Коломойский и будет как-то благодарить футболистов, то из своего кармана, - сообщил ведущий программы Александр Денисов.

Источники: ua-football.com, xsport.ua

Просмотров: 323 | Добавил: oblakov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0