Воскресенье, 28.04.2024, 23:22
Приветствую Вас Гость | RSS
   
Погода Кировоград

Информация сайта pogoda.by
Кировоград: новости и сайты Фото снимки земли из космоса на компьютере в реальном времени. Актуальные фотографии земли из космоса на кпк или телефоне
Меню сайта
23:22  
Оцените мой сайт
Всего ответов: 176

футбольное видео | футбольные трансляции онлайн | футбол прямая трансляция


Главная » 2011 » Октябрь » 10 » В Харькове выбрали самую красивую болельщицу + ФОТО + ВИДЕО
07:31
В Харькове выбрали самую красивую болельщицу + ФОТО + ВИДЕО

Вчера поздней ночью в клубе «Мисто» завершился финал конкурса «Мисс Металлист». Компетентное жюри, в составе которого были футболисты команды «Металлист» Владимир Дишленкович и Александр Горяинов, а также спортивный директор клуба Евгений Красников, в течении двух часов оценивали 22-х конкурсанток. Как и в футболе, все решилось на последних секундах – в последнем конкурсе, в котором девушки вышли на сцену в вечерних платьях. Лучше всех этот выход удался Дарьи Триноженко, она же в итоге и стала обладательницей титула «Мисс Металлист» и вместе с командой посетит одну из ближайших игр в Европе. Второе место в конкурсе заняла Валентина Дробязко, третьей стала Мария Шкуренко. Приз зрительских симпатий достался Яне Сокол.

Конкурсный марафон длиной полтора месяца завершен. Но по единому мнению конкурс решено сделать ежегодным. Так что у всех девушек, болельщиц «Металлиста» будет шанс стать обладательницей титула «Мисс Металлист»!








metalist.ua


Просмотров: 393 | Добавил: oblakov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0