Понедельник, 29.04.2024, 12:58
Приветствую Вас Гость | RSS
   
Погода Кировоград

Информация сайта pogoda.by
Кировоград: новости и сайты Фото снимки земли из космоса на компьютере в реальном времени. Актуальные фотографии земли из космоса на кпк или телефоне
Меню сайта
12:58  
Оцените мой сайт
Всего ответов: 176

футбольное видео | футбольные трансляции онлайн | футбол прямая трансляция


Главная » 2013 » Декабрь » 4 » ФИФА против футбольной коррупции.
07:19
ФИФА против футбольной коррупции.
Президент УЕФА Мишель Платини призвал всех футбольных лидеров объединиться в борьбе с "черным тото", который, по его мнению, способен убить игру. На прошлой неделе Англия стала последней страной, которая была потрясена информацией о договорном матче, два человека были арестованы по обвинению в сговоре с целью обмана. Платини считает, что необходимо принять более решительные меры против этого явления.

"Эта проблема непосредственно атакует футбол", - заявил Платини. - "Почему? Потому что, если результат определен еще до начала игры, то наш вид спорта умирает".

"Против этого каждый - включая прессу - должны работать вместе. Требуется публичное осуждение любого случая коррупции. Расизм - это другое, потому что он создается и процветает за пределами стадионов. А вот предопределенный результат матча рожден футболом и разрушает его изнутри. УЕФА поддерживает контакт с полицией по всей Европе. Мы должны все вместе бороться с этим пороком. Сначала мы, кто в футболе, и пресса должны решить эту проблему", - призвал француз.

terrikon

Просмотров: 248 | Добавил: oblakov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0