Пятница, 26.04.2024, 21:21
Приветствую Вас Гость | RSS
   
Погода Кировоград

Информация сайта pogoda.by
Кировоград: новости и сайты Фото снимки земли из космоса на компьютере в реальном времени. Актуальные фотографии земли из космоса на кпк или телефоне
Меню сайта
21:21  
Оцените мой сайт
Всего ответов: 176

футбольное видео | футбольные трансляции онлайн | футбол прямая трансляция


Главная » 2013 » Октябрь » 22 » После поражения в Кировограде, фанаты «Нива» требуют отставки тренера.
19:07
После поражения в Кировограде, фанаты «Нива» требуют отставки тренера.

фыТернопольская «Нива» потерпела шестое поражение в сезоне. Хотя подопечные Игоря Яворского и играли в Кировограде далеко не основным составом, это не сколько не снимает ответственности с главного тренера за результат игры. 

Об этом сообщает «Украинский футбол».

После очередного поражения болельщики начали серьезно обсуждать отставку тренера. Пока руководство молчит, Игорь Яворский главной причиной поражения назвал не выполнение некоторыми футболисты установки на игру.

- Во втором тайме правая сторона обороны начала проваливаться, допускала грубые ошибки, когда игрок команды соперника все время открывался за спину. Поэтому с этой стороны мы имели серьезные проблемы. Конечно, хромала реализация голевых моментов. При счете 0:0 Сергей Загинайлов обязан был забивать и кто знает, как бы сложилась ситуация на поле. А в конце матча Малыш с хорошей позиции тоже должен был попадать в ворота. В целом игра была боевой и справедливым был бы счет 1:1, - считает тренер.


Просмотров: 330 | Добавил: oblakov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0