Пятница, 26.04.2024, 03:22
Приветствую Вас Гость | RSS
   
Погода Кировоград

Информация сайта pogoda.by
Кировоград: новости и сайты Фото снимки земли из космоса на компьютере в реальном времени. Актуальные фотографии земли из космоса на кпк или телефоне
Меню сайта
03:22  
Оцените мой сайт
Всего ответов: 176

футбольное видео | футбольные трансляции онлайн | футбол прямая трансляция


Главная » 2013 » Октябрь » 19 » Фанаты «Николаева» устроили разбор полетов главному тренеру своей команды.
20:26
Фанаты «Николаева» устроили разбор полетов главному тренеру своей команды.

После матча, в котором МФК «Николаев» на своем поле проиграл «Александрии» болельщики «корабелов» устроили серьезный разговор с главным тренером команды Олегом Федорчуком.


Так, сразу после окончания послематчевой пресс-конференции Федорчука возле раздевалок стадиона встретила и окружила толпа болельщиков, примерно 40 человек. Повальное большинство в ней представляли фанаты «Николаева». 


Во время разговора с Федорчуком, прошедшем без повышенных тонов, фанаты попросили главного тренера объяснить, почему «Николаев» показывает крайне плохие результаты в нынешнем чемпионате. Федорчук объяснил, что команда находится в стадии становления и в некоторых матчах ей не хватает элементарного везения.


Болельщики МФК "Николаев" общаются с Олегом Федорчуком

Фанаты "Николаева" общаются с Олегом Федорчуком

Болельщики МФК "Николаев" общаются с Олегом Федорчуком
Также фанаты потребовали от Федорчука извиниться за оскорбительные, по их мнению, высказывания в их адрес. Наставник «Николаева» пояснил, что определенные его слова были направлены не против фанатского сектора, а были скорее ответом на оскорбления, долетающие с трибун за лавкой запасных МФК. Судя по концу общения с болельщиками, Федорчук и фанаты в определенной мере нашли общий язык.

Болельщики МФК "Николаев" общаются с Олегом Федорчуком
За импровизированной встречей с болельщиками внимательно наблюдало порядка 20 милиционеров и 10 сотрудников спецподразделения «Беркут». Однако разговор не перерос конфликт.

Напомним,  что МФК «Николаев» 19 октября впервые в истории чемпионатов Украины проиграл «Александрии» на своем поле.


«НикСпорт»

Просмотров: 342 | Добавил: oblakov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0