Суббота, 27.04.2024, 14:59
Приветствую Вас Гость | RSS
   
Погода Кировоград

Информация сайта pogoda.by
Кировоград: новости и сайты Фото снимки земли из космоса на компьютере в реальном времени. Актуальные фотографии земли из космоса на кпк или телефоне
Меню сайта
14:59  
Оцените мой сайт
Всего ответов: 176

футбольное видео | футбольные трансляции онлайн | футбол прямая трансляция


Главная » 2011 » Июль » 24 » Фанаты "Фенербахче" устроили беспорядки на стадионе во время матча с донецким "Шахтером" (видео)
12:54
Фанаты "Фенербахче" устроили беспорядки на стадионе во время матча с донецким "Шахтером" (видео)

Сотни поклонников «Фенербахче» выбежали на футбольное поле стадиона «Шукрю Сарачоглу» на 67-й минуте товарищеского матча их любимой команды против донецкого «Шахтера». Счет на тот момент был 0:0.

Таким образом, болельщики выразили свой протест против задержания президента футбольного клуба Азиза Йилдырыма, которого подозревают в коррупции и организации договорных матчей. К слову, «Фенербахче» могут лишить чемпионского звания.

Представители СМИ, которым немало досталось монетками и плевками от разъяренных фанатов, вместе с несколькими официальными лицами и футболистами в срочном порядке были эвакуированы со стадиона. Пострадали и украинские журналисты. Через несколько часов после случившегося, сам Йылдырым в письменной форме подал в отставку с поста президента клуба.          

Видео инцидента



Комментарии игроков «Шахтера»

Дарио Срна: «Наверное, у «Фенербахче» великий президент, раз его так самоотверженно любят столько людей. Жаль, что не вышло доиграть матч до конца, это была сумасшедшая, но при этом лучшая атмосфера за время всей моей футбольной жизни».

Луис Адриано: «В моей карьере такого никогда не было. Я думаю, что такая реакция болельщиков – вполне нормальная для той ситуации, которая сложилась с «Фенербахче», ведь речь идет о чемпионском звании»



Просмотров: 406 | Добавил: oblakov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0