Суббота, 20.04.2024, 02:21
Приветствую Вас Гость | RSS
   
Погода Кировоград

Информация сайта pogoda.by
Кировоград: новости и сайты Фото снимки земли из космоса на компьютере в реальном времени. Актуальные фотографии земли из космоса на кпк или телефоне
Меню сайта
02:21  
Оцените мой сайт
Всего ответов: 176

футбольное видео | футбольные трансляции онлайн | футбол прямая трансляция


Главная » 2013 » Июнь » 4 » Евтушенко не понравилась надпись фанов ПФК"Александрия" «Перемога або смерть»
15:51
Евтушенко не понравилась надпись фанов ПФК"Александрия" «Перемога або смерть»

Каким образом в Кировограде? - У родственников моей жены в Александровском районе есть небольшая усадьба и мы решили приехать в отпуск, отдохнуть и одновременно посетить такой интересный матч. Так сказать сочетание приятное с полезным.

- Как оцениваете игру «Зирки» и «Александрии»

- Я бы не хотел давать экспертную оценку, думаю это было бы некорректно с моей стороны. Я был на матче в качестве болельщика, с интересом наблюдал за обеими командами. Не часто в течение сезона удавалось на стадионе посмотреть матчи первой лиги.

- Сейчас активно обсуждается информация относительно назначения нового главного тренера «Александрии». Основным претендентом на этот пост средства массовой информации называют бывшего руководителя клуба Владимира Шарана.

- Есть руководство команды, которое оценивает по своим критериям того или иного кандидата. Думаю, что Шаран возглавит «Александрию». На дерби он присутствовал на матче, сидел в вип-ложе заинтересованно наблюдал за матчем...

- С фан-сектора желто-черных также раздавались возгласы «Шаран! Шаран!»..

- Он провел в клубе большую работу, плодотворно там поработал. Видимо, об этом помнят в Александрии и поэтому сейчас является одним из основных кандидатов на пост главного тренера команды.

- От пребывания в Кировограде Вы получили моральное удовлетворение?

- Приятно. Неплохая атмосфера на стадионе. Хочется, чтобы больше на матчи приходило болельщиков, но при нынешней ситуации - тоже неплохо. Отдельное слово по фанатов клубов. Конечно, они тоже должны помогать команде, но не разжигая файеры, за какие клубы затем будут платить огромные штрафы. И мне не понравился баннер «Александрии» под названием «Победа или смерть». Такие сравнения не для спорта. В спорте хотелось бы чтобы все были живы-здоровы как спортсмены, так и болельщики. Поэтому такой лозунг неуместно на спортивных соревнованиях.
«Гречка»
Просмотров: 444 | Добавил: oblakov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 oblakov  
0
Посмотрим как сыграют без Близнюка в Донецке.

1 Vince Masuka  
0
Как раз именно с таким настроем и надо играть!

Имя *:
Email *:
Код *:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0