Понедельник, 29.04.2024, 04:33
Приветствую Вас Гость | RSS
   
Погода Кировоград

Информация сайта pogoda.by
Кировоград: новости и сайты Фото снимки земли из космоса на компьютере в реальном времени. Актуальные фотографии земли из космоса на кпк или телефоне
Меню сайта
04:33  
Оцените мой сайт
Всего ответов: 176

футбольное видео | футбольные трансляции онлайн | футбол прямая трансляция


Главная » 2012 » Февраль » 8 » Европейские футбольные эксперты написали книгу, обо всех грехах «большого» футбола
15:52
Европейские футбольные эксперты написали книгу, обо всех грехах «большого» футбола
Черная книга Восточной ЕвропыМеждународная ассоциация профессиональных футболистов (FIFPro) вчера презентовала "Черную книгу Восточной Европы". На 180 станицах этого издания представлена систематизированная информация, в основу которой легли результаты опросов футболистов, в том числе 363 игроков, представляющих украинские профессиональные клубы.

По мнению авторов издания, наибольшие проблемы в Украине связаны с несвоевременными выплатами заработной платы. Хотя специалисты FIFPro признают, что Украине в этом смысле далеко до признанных "лидеров". Так, в Черногории 94% футболистов сталкиваются с задержками зарплаты, в Греции - 67,5%, в то время как в Украине - только 15,5%. Из них - 90% футболистов пришлось ждать отсрочки платежа до трех месяцев, а в 98,1% задержка зарплаты связана с отсутствием у клуба средств.

Еще одна проблема - отстранение от тренировок с командой. Об этом заявили 7,7% украинских футболистов. При этом, главным доводом клуба (54,2%), который прибегает к такой мере, является нежелание игрока подписывать новый контракт.

И наконец, не осталась без внимания тема "договорняков". 7,6% опрошенных признались, что им предлагали принять участие в подобных матчах.

Число футболистов, которые знают о существовании "договорняков" в украинском футболе, составляет 13% (для сравнения, в России - 43,5%). И только трое из них готовы привести примеры.

Просмотров: 348 | Добавил: oblakov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0