Среда, 24.04.2024, 13:18
Приветствую Вас Гость | RSS
   
Погода Кировоград

Информация сайта pogoda.by
Кировоград: новости и сайты Фото снимки земли из космоса на компьютере в реальном времени. Актуальные фотографии земли из космоса на кпк или телефоне
Меню сайта
13:18  
Оцените мой сайт
Всего ответов: 176

футбольное видео | футбольные трансляции онлайн | футбол прямая трансляция


Главная » 2011 » Декабрь » 11 » Евро-2012 с точки зрения туризма для Украины
17:32
Евро-2012 с точки зрения туризма для Украины
Голландские болельщицы - весьма яркие и красивые дамыУкраине повезло с матчами Евро-2012, ведь к нам приедут болельщики наиболее экономически развитых стран Европы – Германии, Англии и Франции – так считает заместитель председателя Нацагентства Евро-2012 Валерий Жалдак.

По его словам, если сравнить с теми европоединками, которые будут проходить в Польше, то в Украине будут сыграны интересные групповые матчи: Франция – Англия, Германия сыграет с Португалией и Нидерландами.
«Это большой позитив для нас, но одновременно и ответственность для принимающих городов и власти», – говорит Жалдак.

Он добавляет, что больше всего нужно будет сосредоточиться Донецку, чтобы с успехом принять английских и французских болельщиков.
«В свою очередь, львовяне без проблем должны справиться с немецкими, португальскими и датскими фанами. С Германией Львов уже давно сотрудничает, а из Португалии и Дании, по предварительной информации, не планируется больших групп болельщиков», – отмечает Валерий Жалдак.

По мнению функционера Евро, «первой столице», которая будет принимать аж 3 матча с участием сборной Нидерландов, следует позаботиться об обустройстве кемпингов. «Голландские фаны путешествуют целыми семьями на автомобилях с прицепами, поэтому нужно уже сейчас задуматься, где можно организовывать специальные места для базирования таких передвижных домов. Наверное, надо выделить места в лесистой местности близ Харькова, но это все должно быть цивилизованно – так, как в Европе», – акцентировал заместитель председателя Укревроинфрапроекта.

Господин Жалдак также подчеркивает важность подготовки автодорог к Харькову. Наряду с этим, он считает, что голландцы захотят посетить другие интересные поединки Евро – например, матч Англии и Франции, поэтому подготовим дороги и из Харькова в Донецк.

«У Киева не слишком сложная задача принять шведских болельщиков. Лично для меня, интересно то, что Швеция будет базироваться в Украине. Я знаю, как шведы относятся к историческим событиям в Полтаве, поэтому уверен, что они обязательно посетят этот город, а для меня, как выходца из Полтавщины, это вдвойне приятно», – говорит Валерий Жалдак.

В целом, как резюмирует функционер Евро, итоги жеребьевки ЧЕ-2012 для Украины – очень позитивные в контексте туризма.
«В Украине будут происходить самые интересные матчи. Надо воспользоваться этим шансом. К нам приедут фаны стран, экономика которых на самом высоком уровне – Германия, Англия, Франция. А это открывает большие перспективы для нас», – отмечает заместитель главы Нацагентства Евро-2012.

Просмотров: 403 | Добавил: oblakov | Рейтинг: 3.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0