Понедельник, 29.04.2024, 06:09
Приветствую Вас Гость | RSS
   
Погода Кировоград

Информация сайта pogoda.by
Кировоград: новости и сайты Фото снимки земли из космоса на компьютере в реальном времени. Актуальные фотографии земли из космоса на кпк или телефоне
Меню сайта
06:09  
Оцените мой сайт
Всего ответов: 176

футбольное видео | футбольные трансляции онлайн | футбол прямая трансляция


Главная » 2012 » Май » 3 » Оливье "всплыл" в Бангладеше
21:15
Оливье "всплыл" в Бангладеше
Франк Оливье Онфианг родился 6 апреля 1985 года в столице Камеруна Яунде. В юном возрасте Оливье пригласили к французского «Бордо». В 2002 году Онфианг перешел в итальянскую «Венеции», за которую дебютировал в 17-ти летнем возрасте в матче против «Кево». В «Венеции» камерунский футболист находился полгода и летом того же года перебрался в «Палермо». В этой команде Онфианг провел четыре матча. В следующих двух сезонах он находился в аренде в клубах итальянской Серии 1 «Чезена» (сыграл 12 матчей, забил 1 мяч) и «Мартина» (23 матча, 1 гол). Летом 2005 года Франк Онгфіанг стал игроком тунисского клуба «Эсперанс», в составе которого играл в Лиге Чемпионов КАФ. В тунисском клубе Онфианг провел два года, после чего выступал за клубы «Аль-Айн» и «Аль-Ахли» (Ливия). Также Оливье приглашался в различных сборных Камеруна. В сборной Камеруна U-20 в 2005 году на молодежном чемпионате Африки был капитаном своей команды. На товарищеский матч против сборной Германии (17 ноября 2004 года Камерун со счетом 0:3 уступил Германии) Онфианг был вызван в национальную сборную Камеруна, но на футбольное поле не выходил, лишь попав в заявку на этот матч.

Состав кировоградской «Зирки» пополнил 18 марта 2011 года. За восемь с половиной месяцев своего пребывания в кировоградском клубе провел 20 официальных матчей. А 30 ноября прошлого года ФК «Зирка» попрощался с камерунцем, который получил статус свободного агента.

Отметим также, что «Шейк Расселл» в турнирной таблице Премьер-Лиги Бангладеш, в случае, после десяти сыгранных туров занимает четвертую строчку.


ua-football.com
Просмотров: 441 | Добавил: oblakov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0