Главная » 2018 » Март » 11 » Две ошибки два мяча.

"Зирка": Паст; Цюпа; Братков; Маткобожик; Кондраков (Прядун, 44); Загальский; Дришлюк (Рассадкин, 69); Драченко; Гедж; Ямполь (Рулье, 55); Билоног

"Сталь": Пеньков Г.; Грачев Г.; Ощипко; Даниелян; Джонатан; Задерака (Нуриев, 92); Якимов; Мысык; Месхи (Хоцяновский, 76); Климчук (Копытов, 82); Кузык

Предупреждения: Гедж, 24; Загальский, 93 - Месхи, 34; Якимов, 38; Джонатан, 52; Мысык, 90; Грачев Г., 95

Голы: Кузык, 37 (0:1); Джонатан, 45 (0:2); Цюпа, 53 (1:2)

"Зирка" вновь разочаровала своих поклонников невнятной игрой и непонятными ошибками отдельными исполнителями.В то же время "Сталь" успешно начала второй этап чемпионата Украины, который будет заключаться для них в борьбе за выживание. Каменская команда мощно провела концовку первого тайма против "Зирки". Особенно хорош на левом фланге был Кузык, который в эпизоде с первым голом завершил атаку самостоятельно, а перед перерывом подключил в забегание Задераку. Капитан удачно прострелил в центр, где быстрее всех оказался Джонатан - 0:2!

Во втором тайме "Зирка" прибавила. Хозяева довольно быстро сократили отставание, когда Цюпа замкнул головой подачу Билонога со штрафного. Но на большее подопечных Романа Монарева не хватило.

1:2 в Кропивницком - "Сталь" благодаря этой победе уходит с последнего места, так что теперь слово за "Черноморцем". Что касается "Зирки", то у нее лишь на очко больше.

Просмотров: 260 | Добавил: oblakov | Рейтинг: 5.0/1