Главная » 2016 » Ноябрь » 6 » Досадная осечка хозяев поля в концовке поединка.
Досадная осечка хозяев поля в концовке поединка.

"Зирка": Паст; Айтор; Баенко; Кучеренко А.; Бацула; Калинин (Попов Р., 66); Ковалев М. (Полегенько, 88); Щедрый (Загальский, 83); Ситало А.; Фаворов А.; Мойя

"Олимпик": Махарадзе; Гошкодеря; Федорив; Гришко; Парцвания (Барановский, 90); Танчик (Иллой-Айет, 73); Поступаленко; Петров К.; Доронин; Лысенко (Драченко, 65); Гринь

Предупреждения: Ситало А., 41; Баенко, 52; Щедрый, 60; Калинин, 63; Мойя, 71; Ковалев М., 76 - Доронин, 46; Поступаленко, 80; Федорив,

Голы: Фаворов А., 45 (1:0); Петров К., 77 (1:1); Поступаленко, 81 (1:2)

"Зирка" хорошо настроилась на домашний поединок против "Олимпика". Хозяева поля  хорошо провела первый тайм и смогла отличиться в самом его конце: после вбрасывания аута защитник дончан Парцвания ошибся, скинув головой на Фаворова. Тот легко забил с близкого расстояния - 1:0.

Тот же Фаворов вполне мог удвоить счет, но "Зирка" свои шансы не использовала. А вот "Олимпик" нашел путь к воротам соперника: Драченко мощно пробил со штрафного, Паст его удар отбил, но не зафиксировал. Петров коршуном налетел на отскок - 1:1.

Не самым оптимальным образом сыграл Паст и чуть позже. Поступаленко, минутой ранее получивший предупреждение за прием из каратэ, отважился на дальний удар. Он совсем не выглядел неберущимся, но Паст пропустил мяч в ворота - 1:2.

Волевая победа "Олимпика", и команда Романа Санжара уже на 4-м месте. "Зирке" остается работать над ошибками.

Просмотров: 260 | Добавил: oblakov | Рейтинг: 0.0/0