Воскресенье, 28.04.2024, 22:25
Приветствую Вас Гость | RSS
   
Погода Кировоград

Информация сайта pogoda.by
Кировоград: новости и сайты Фото снимки земли из космоса на компьютере в реальном времени. Актуальные фотографии земли из космоса на кпк или телефоне
Меню сайта
22:25  
Оцените мой сайт
Всего ответов: 176

футбольное видео | футбольные трансляции онлайн | футбол прямая трансляция


Главная » 2011 » Апрель » 21 » Донецкие рабочие по ошибке предложили утеплить стены домов мехом нутрии
16:26
Донецкие рабочие по ошибке предложили утеплить стены домов мехом нутрии

В Донецке появилось объявление о строительных и ремонтных работах, в котором указано, что за определенную плату специалисты могут утеплить стены жилища мехом нутрии. Об этом пишет местное издание «В городе».

Утепление мехом нутрии фигурирует в списке таких стандартных работ как укладка плитки, обшивка поверхностей пластиком и штукатурка стен. Чтобы выяснить подробности о том, как производится выполнение работ с мехом, журналисты «В городе» позвонили по указанному в объявлении телефону и расспросили строителей о необычной услуге.

Однако, как заявил собеседник издания, на самом деле строители не работают с мехом нутрии. «Это, наверное, ошибка произошла. Мы утепляем стены ватой или пенопластом», — отметил представитель строительной фирмы.

Как предложение об утеплении мехом попало на листовку и будет ли внесена правка в текст объявления, не уточняется. Также неизвестно, сколько жителей Донецка заинтересовались утеплением стен материалом из нутрии.

Нутрия — млекопитающее отряда грызунов, по виду напоминающее большую крысу. Нутрия ведет полуводный образ жизни и питается корневищами, стеблями и листьями тростника, а также кувшинками, камышом и водяным орехом. Мех у нутрии густой, плотный и водонепроницаемый. Этих животных разводят как ради меха, так и для получения мяса.

по материалам: новолитика

Просмотров: 342 | Добавил: Елена | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0