Пятница, 26.04.2024, 05:53
Приветствую Вас Гость | RSS
   
Погода Кировоград

Информация сайта pogoda.by
Кировоград: новости и сайты Фото снимки земли из космоса на компьютере в реальном времени. Актуальные фотографии земли из космоса на кпк или телефоне
Меню сайта
05:53  
Оцените мой сайт
Всего ответов: 176

футбольное видео | футбольные трансляции онлайн | футбол прямая трансляция


Главная » 2013 » Сентябрь » 18 » До конца месяца дожди
14:57
До конца месяца дожди
До конца сентября – дождиГидрометцентр обещает в Украине дожди до конца сентября. Исключением, возможно, будут лишь 17 и 26-27 сентября. В эти дни ожидается временное повышение атмосферного давления и связанное с ним прояснение.

Об этом же сообщил на брифинге и заместитель директора Гидрометцентра Украины Анатолий Прокопенко.17 сентября на большей территории Украины будет преобладать повышенное давление, что позволяет надеяться на сухую погоду. И лишь в западных областях возможен дождь, принесенный атмосферным фронтом нового скандинавского циклона.

По словам синоптика, уже в среду, 18 сентября, скандинавский циклон накроет почти всю Украину, а его атмосферный фронт окажется над ее восточными областями. Поэтому дожди, местами, сильные дожди, прольются на большей части территории страны, кроме Приазовья. После 23 сентября и до конца сентября, кроме 26-27 числа, ожидаются незначительные осадки в виде дождя.

В течение пяти дней после 18 сентября прогнозируются существенные осадки в южных и восточных областях. Правда, 21-23 сентября их интенсивность будет несколько ниже, чем 19-20 числа. 

Просмотров: 355 | Добавил: oblakov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0