Понедельник, 29.04.2024, 13:40
Приветствую Вас Гость | RSS
   
Погода Кировоград

Информация сайта pogoda.by
Кировоград: новости и сайты Фото снимки земли из космоса на компьютере в реальном времени. Актуальные фотографии земли из космоса на кпк или телефоне
Меню сайта
13:40  
Оцените мой сайт
Всего ответов: 176

футбольное видео | футбольные трансляции онлайн | футбол прямая трансляция


Главная » 2011 » Январь » 21 » Днепр-2 2:1 Олимпик Кировоград
18:42
Днепр-2 2:1 Олимпик Кировоград

По всей видимости подопечные ЗТУ Кевлича, намерены серьёзно подойти к вопросу об участие в профессиональном футболе.
Начав путь традиционно для кировоградцев с днепропетровского направления, где на недавно открывшимся манеже проиграли дублю Днепра со счётом 2:1.
 
Ниже приведён отчет о матче.

19 января. Приднепровск. УТБ ФК "Днепр". Контрольный матч.

"Днепр" (1 тайм): В.Каниболоцкий - Насонов, Пасичник, Логинов, Неплях - Бабенко - Мигунов (Беляев, 30), Разуваев, Загальский, Бохашвили - Войцеховский.
2 тайм: Чигрин - Морозов, Быренда (Боженар, 60), Шкиль, Милесин - Шевченко - Рублев, Коваль, Арвеладзе, Беляев (Тригуб, 60) - Бочак.

Голы: (5) - 0:1, Загальский (24) - 1:1, Тригуб (83) - 2:1

Сегодня свой первый контрольный матч зимнего межсезонья провел молодежный состав "Днепра". Подопечные Дмитрия Михайленко на искусственном поле манежа клубной базы приняли кировоградский "Олимпик". В первом тайме в составе днепрян вышли, в основном, уже давно играющие в нашей команде футболисты. Они имели заметное преимущество, действовали мобильно, хорошо комбинировали. Вот только зачастую их атакам не хватало остроты в концовке. К тому же хозяевам уже в дебюте пришлось оказаться в роли отыгрывающихся. Защитники недалеко выбили мяч после подачи углового, и повторная передача с фланга завершилась ударом головой по дуге под перекладину.

Игроки "Днепра" настойчиво искали пути к воротам соперника. Логинов хорошо откликнулся на угловой, но головой пробил неточно; Мигунов с хорошей позиции пробил выше ворот со средней дистанции, а удар вошедшего в штрафную Насонова заблокировал защитник "Олимпика". Острый момент был у Бохашвили, который вошел справа в штрафную, обыграв двоих соперников, но мяч свалился с его левой ноги. Счет сравнялся на 24-й минуте. Находящийся на просмотре Войцеховский перехватил мяч на подступах к штрафной, ворвался во владения кировоградцев и навесил справа в центр вратарской, где набежавший Загальский пробил головой мимо голкипера. В оставшееся до перерыва время днепряне могли забить еще, но на высоте был вратарь "Олимпика".

Во втором тайме "Днепр" полностью сменил состав - на поле вышли совсем юные воспитанники школы и еще несколько находящихся на просмотре футболистов. Картина игры моментально изменилась: сказывалась нехватка сыгранности. Но в то же время и гости, хоть и стали немного чаще атаковать, практически ничем острым у ворот Чигрина не отметились. Лишь на 77-й минуте "Олимпик" мог выйти вперед, но мяч после удара из района правого угла вратарской прошел рядом со штангой.

Днепропетровцы же ближе к концу встречи нащупали свою игру, стали удачнее комбинировать и выходить на ударные позиции. И на 83-й минуте на тонкий пас Рублева откликнулся подключившийся по левому флангу Тригуб, который точно пробил низом в дальний угол. Этот гол стал победным.
Отчет и фото с оф сайта Днепра 

P.S Тем временем информация об участие ФК.Олимпик в соревнованиях второй лиги подтверждается. ФК.Олимпик начал процесс аттестации и лицензирования в ПФЛ,для участия в соревнованиях летом текущего года.

Просмотров: 596 | Добавил: oblakov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 olgo-design.ibz  
0
By WebOsPublisher

Scheduling Appointments icons. Images of Scheduling Appointments icon from different collections
Scheduling Appointments Icons
Icon list
Scheduling Appointments Icons
You can purchase these icon images for your projects. Click on icons to purchase them.
Scheduling appointments Medical Icons for Vista
Scheduling appointments Health Care Icons
Scheduling appointments Medical Icons for Vista
Home | Products | Downloads | Order | Icons | Support
Copyright © 2005-2012 Icon Empire. All rights reserved.
Stock Icon Packs
People Icons for Vista
Perfect Toolbar Icons
Business Toolbar Icons
Database Toolbar Icons
Multimedia Icons for Vista

Имя *:
Email *:
Код *:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0