Четверг, 28.03.2024, 20:29
Приветствую Вас Гость | RSS
   
Погода Кировоград

Информация сайта pogoda.by
Кировоград: новости и сайты Фото снимки земли из космоса на компьютере в реальном времени. Актуальные фотографии земли из космоса на кпк или телефоне
Меню сайта
20:29  
Оцените мой сайт
Всего ответов: 176

футбольное видео | футбольные трансляции онлайн | футбол прямая трансляция


Главная » 2014 » Август » 24 » Аншлаг имени "Динамо"
07:44
Аншлаг имени "Динамо"

Piccy.info - Free Image Hosting  1:3  Piccy.info - Free Image Hosting

Кубок Украины. 1/16 финала

23 августа. Кировоград. Стадион "Зирка"
Главный арбитр: Юрий Грисьо (Львов)

Звезда - Динамо 1:3. Кравец решает - изображение 1Звезда - Динамо 1:3. Кравец решает - изображение 2
Голы:
Бацула 90+1 - Кравец 2, Калитвинцев 12, Драгович 66

"Зирка": Козаченко - Фатеев, Чередниченко, Бочкур, Мостовой - Б.Баранец, Рожок, (Крамар 74), Г.Баранец (Щедрый 57), Загальский, (Сокуренко 81), Чичиков - Бацула

"Динамо": Рыбка - Гусев, Бурда, Драгович, Макаренко - Рыбалка - Безус, Беланда (Буяльский 80) - Калитвинцев (Цуриков 46), Кравец, Ленс (Сидорчук 69)

Предупреждения: Рожок 90+4

 

Собственно говоря лишний раз описывать ход поединка нет смысла,так как киевский клуб что называется в "пол оборота" обыграл "Зирку", к тому же кировоградцы после пропущенного гола на исходе 1 минуты,вынужденны были играть что называется первым номером,а открытый футбол против топ команды украинского первенства,можно так сказать "самоубийство" для сегодняшней "Зирки".Ну тем не менее народ в своей массе пришел скорее не на футбол,а больше на "Динамо",так как такого ажиотажа не было в преснопамятнные времена эпохи"Зирки-Нибас",и можно смело утверждать, что остался доволен праздничной и патриотичной атмосферой на центральном стадионе Кировограда.

 

После игры.Анатолий Бузник: Сегодня мы увидели просто безумную самоотдачу Ваших подопечных, но, наверное, у них получилось сделать не все, что Вы планировали. Оцените игру.

- Самоотдача - это хорошо, но только этого мало. Мы сегодня играли с лидером украинского футбола, но как бы не старались, мастерство у "Динамо" было выше. Чтобы играть на равных с такой командой, нужно гораздо лучше выполнять те технические и тактические моменты, которые мы задумывали перед игрой.

- Какие у Вас были ощущения, когда команда пропустила уже после первой же атаки "Динамо"?

- У нас сегодня были проблемы в центре обороны, мы пропустили быстрый гол. Впоследствии были и другие моменты, что могли закончиться забитыми мячами в исполнении "Динамо". Да, у нас есть проблемы, но мы видим их, знаем их. Нужно еще много работать.

Знаете, если корову поставить в стойло, то она все равно не станет лошадью. Сейчас мы постараемся укомплектовать команду более качественными игрока, а пока на поле будут выходить те ребята, что уже есть у нас.

- Были ли в сегодняшнем матче позитивные моменты для Вас?

- Позитивный момент был в том, что мы изначально настраивали команду играть в футбол, а не отбиваться. Сегодня, как вы видели, для всех кировоградских любителей футбола был праздник. Мы действительно попытались хорошо сыграть, попытались создавать и реализовывать моменты. Правда, не смогли забить пенальти, но аналогичная осечка была и у "Динамо".

К сожалению, не реализовали и другие моменты, те подарки судьбы, что у нас были. Мастерство оставляем желать лучшего. Будем работать над этим.

 

Просмотров: 492 | Добавил: oblakov | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0