Понедельник, 29.04.2024, 06:23
Приветствую Вас Гость | RSS
   
Погода Кировоград

Информация сайта pogoda.by
Кировоград: новости и сайты Фото снимки земли из космоса на компьютере в реальном времени. Актуальные фотографии земли из космоса на кпк или телефоне
Меню сайта
06:23  
Оцените мой сайт
Всего ответов: 176

футбольное видео | футбольные трансляции онлайн | футбол прямая трансляция


Главная » 2013 » Март » 5 » "Динамо" Бухарест под прицелом СКМ
12:58
"Динамо" Бухарест под прицелом СКМ
 
Ринат Ахметов Украинский бизнесмен и президент донецкого "Шахтера" Ринат Ахметов в скором времени станет одним из спонсоров "Динамо" из Бухареста, сообщает gsp.ro.

"Динамо" сейчас испытывает серьезные финансовые трудности, а в скором времени владельцем клуба должен стать румынский бизнесмен Ионуц Негойтя. 39-летний бизнесмен планирует вывести "Динамо" на ведущие роли в румынском футболе уже в следующем сезоне.

Румынские СМИ утверждают, что между Ахметовым и Негойтей будет подписан договор, согласно которому президент "Шахтера" окажет финансовую поддержку румынскому клубу. Взамен "горняки" получат первоочередное право на приобретение игроков "Динамо".

Также источники издания сообщают, что в клубе будет полностью поменян менеджмент, а главным тренером команды станет сын Мирчи Луческу Разван.

Отметим, на данный момент "Динамо" занимает шестую строчку в турнирной таблице чемпионата Румынии. Кроме того, клуб имеет условную дисквалификацию от УЕФА на следующий еврокубковый сезон, если до 31 марта не предоставит гарантии финансовой стабильности.


gsp.ro.

Просмотров: 304 | Добавил: oblakov | Рейтинг: 3.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0