Пятница, 29.03.2024, 13:06
Приветствую Вас Гость | RSS
   
Погода Кировоград

Информация сайта pogoda.by
Кировоград: новости и сайты Фото снимки земли из космоса на компьютере в реальном времени. Актуальные фотографии земли из космоса на кпк или телефоне
Меню сайта
13:06  
Оцените мой сайт
Всего ответов: 176

футбольное видео | футбольные трансляции онлайн | футбол прямая трансляция


Главная » 2014 » Ноябрь » 30 » Что ждёт игровую индустрию в Интернете.
12:01
Что ждёт игровую индустрию в Интернете.

Электронныенные игры, стратегии, шутеры и игровые автоматы онлайн сегодня уже переросли статус обычного развлечения, предоставляя возможность пользователям заработать реальные деньги на продаже амуниции, аккаунтов и различных способностей. Благодаря таким нешуточным перспективам, рынок виртуальных игр, позволяющих получать материальный доход без какого-либо риска, постепенно  завоёвывает социальные сети и мобильные устройства.

Сегодня каждая мало-мальски популярная игра, будь то «Тюряга», «Дота» или «Танки», неизбежно формирует «чёрный рынок», на котором успешные игроки торгуют различными артефактами и прокаченными персонажами или просто играют на деньги. Такая тенденция на руку разработчикам и инвесторам – материальная заинтересованность лучше любых других стимулов гарантирует успешное и быстрое продвижение игрового приложения. А если учитывать тот момент, что многие игровые проекты запускаются в мега посещаемых социальных сетях, то такие программы однозначно обречены на успех.

В настоящее время производители электронных игрушек отошли от стремления улучшить графику или визуальное сопровождение сюжетных зарисовок. Довольно примитивная по внешним данным «Ферма» продолжает собирать миллионы рублей, имея статус признанного хита социальных игр. Довольно дорогие  графические усовершенствования в области онлайн игр могут навсегда уйти в прошлое. Уступив место достаточно простой комиксной анимации, приспособленной под небольшую скорость Интернета. При этом материальная заинтересованность игрока, который может заработать живые деньги на умении развития виртуального  персонажа, выходит на передний план.

В этих условиях происходит трансформация рынка игровых приложений, которые всё больше ориентируются на социальные сети и мобильные устройства. При этом если раньше на рынке игрушек для мобильников лидировали индивидуальные платные игры, то сегодня большинство пользователей предпочитает участие в сетевой игре. Потому что в таких играх азарт принимает массовый характер - для того чтобы «завалить пахана» в «Тюряге» порой собирается несколько тысяч аккаунтов. Поэтому социальные игры со временем станут доминировать на этом рынке, предлагая всё новые развлечения тем, кто готов потратить на эту занимательную условность значительную часть своей реальной жизни.

По материалам популярного ресурса sloty-avtomaty.net

Просмотров: 346 | Добавил: oblakov | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0