Четверг, 18.04.2024, 12:20
Приветствую Вас Гость | RSS
   
Погода Кировоград

Информация сайта pogoda.by
Кировоград: новости и сайты Фото снимки земли из космоса на компьютере в реальном времени. Актуальные фотографии земли из космоса на кпк или телефоне
Меню сайта
12:20  
Оцените мой сайт
Всего ответов: 176

футбольное видео | футбольные трансляции онлайн | футбол прямая трансляция


Главная » 2010 » Октябрь » 28 » Cергей Пташник."Если мы возьмем в Кировограде хотя бы очко,думаю это станет значительным шагом вперед в становлении нашей команды. "
20:12
Cергей Пташник."Если мы возьмем в Кировограде хотя бы очко,думаю это станет значительным шагом вперед в становлении нашей команды. "
Главный тренер «Прикарпатья» рассказывает о делах своего клуба и о причинах неурядиц прежде славной и самобытной команды из Ивано-Франковска. Выясняется, зимой все может измениться к лучшему ...

- Сергей Владимирович, «Прикарпатье» впервые с 13-го тура оставило место турнирной таблицы. Способна команда сейчас на большее?
-Способна! За игрой - так точно.

-А если конкретизировать ваш ответ?
-Тяжело сейчас о чем-то говорить, потому что команда недобрала много очков там, где имела возможность их получить, а многие команды опередили нас в турнирной таблице. Думаю, что тренирую команду с потенциалом десятого места. Но на протяжении первого круга мы имели немало проблем. Основная из них - пропущенный подготовительный период. Ко всему, состав укомплектовувався уже во время чемпионата, поэтому игроки, которые приходили в коллектив, были разной готовности. Радует то, что футболисты эти - хорошего уровня. Большое количество травмированных игроков, которые не могут сейчас помочь, - тоже следствие пропущенных подготовительных сборов накануне сезона.

-За огромным проблемам в клубе три его победы можно считать локальным успехом?
-Учитывая последние шесть-семь туров, если вы следите за нашими результатами и отзывами о нашей игре, эти три победы - просто катастрофа для нас!

- На Ивано-Франковский футбол ждет очередная тяжелая зима?
-Если все удачно сложится, то весной мы сможем увидеть совсем другую команду во всех ее аспектах.

- То есть основание для таких надежд уже есть?
-Есть. Очень хочется верить, что все наши надежды реализуются.

-Роман Покора, работая в «Энергетику», то сказал, что ради экономии делал длительные выходные и отпускал футболистов по домам, чтобы те помогали семьям по хозяйству. В «Прикарпатье» похожей ситуации на протяжении первой части первенства не было?
-Каждый тренер действует согласно реакции своих подопечных. У нас такого не практиковалось, хотя я ничего плохого не вижу, чтобы люди помогали семьям. Впрочем, ребята в моей команде спокойно работали и честно выполняли свою работу. Они же спортсмены, а не рабочие, так и выполняли все, что от них требовалось.

-Следующую игру ваши подопечные проведут в Кировограде. Это будет так называемый «матч за шесть очков»?
-Считаю, именно этот матч является ключевым в этом году. И наша основная задача в игре против «Зирки» - не проиграть. Если мы возьмем в Кировограде хотя бы очко, думаю, это станет значительным шагом вперед в становлении нашей команды.

-До зимнего перерыва вы сыграете также против «Стали» и «Закарпатья». Как оцените шансы команды на соискание очков в этих поединках?
-Откровенно говоря, нас ждут очень сложные встречи, но нам очки нужны больше, чем соперникам.

Анатолий Волков, газета «Украинский футбол»

Просмотров: 418 | Добавил: oblakov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0