Воскресенье, 28.04.2024, 22:25
Приветствую Вас Гость | RSS
   
Погода Кировоград

Информация сайта pogoda.by
Кировоград: новости и сайты Фото снимки земли из космоса на компьютере в реальном времени. Актуальные фотографии земли из космоса на кпк или телефоне
Меню сайта
22:25  
Оцените мой сайт
Всего ответов: 176

футбольное видео | футбольные трансляции онлайн | футбол прямая трансляция


Главная » 2011 » Сентябрь » 22 » Бывает и такое.....
22:07
Бывает и такое.....
Сумы  1:1 (по пен 3:2) Зирка


ПФК «Сумы»
: Павленко - Бугаев, Ятленко, Котелюх, Радионов, Пукась, Морозов (Шимко, 70), Лисниченко (Богачев, 50), Малюк (Мельник, 46), Лебеденко, Горкун.

«Зирка»: Ситников - Пинчук, Скляр, Гололобов, Батальский, Шибко, Осадчий (Дурай, 66), Чорномаз (Крохмалюк, 57), Бочкур, Кочура (Рудницкий, 53), Крижановский.

Голы: Мельник (83) - Гололобов (55).

Наверное многие любители футбола,очень много возлагали на сегодняшний кубковый поединок в Сумах,кто-то хотел увидеть команду Премьер лиге в Кировограде после игры в Сумах,кто-то наконец весомого результата в игре с командой низшей по рангу,да и у главного тренера были свои счеты с сумчанаме.  А... а... в конечном итоге мы получили продолжение игрового кризиса, на фоне разочарования болельщиков в своей команде, со всеми вытекающими отсюда последствиями....


Просмотров: 356 | Добавил: oblakov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 oblakov  
0
Ещё и Качура вылетел более чем на месяц,из-за травмы...

2 oblakov  
0
Согласен,хуже не бывает,обречённость в обороне, к тому же непонятная игра в нападения.Нервозность в центре поля.Думаю наступает время,не экстраординарных решений.

1 xXx  
0
Вторая лига за ними плачет... позорники! angry

Имя *:
Email *:
Код *:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0