Вторник, 23.04.2024, 09:48
Приветствую Вас Гость | RSS
   
Погода Кировоград

Информация сайта pogoda.by
Кировоград: новости и сайты Фото снимки земли из космоса на компьютере в реальном времени. Актуальные фотографии земли из космоса на кпк или телефоне
Меню сайта
09:48  
Оцените мой сайт
Всего ответов: 176

футбольное видео | футбольные трансляции онлайн | футбол прямая трансляция


Главная » 2012 » Февраль » 18 » Бурштин благодарит Ахметова за сохранение ФК "Энергетик"
12:27
Бурштин благодарит Ахметова за сохранение ФК "Энергетик"


Бурштын поблагодарил Рината Ахметова

Президент "Шахтера" решил финансово поддержать клуб первой лиги "Энергетик"

Народному депутату Украины,
владельцу финансово-промышленной группы
"Систем Капитал Менеджмент"
П.Ринату Ахметову

Уважаемый Ринат Леонидович!

14 лет выступает в Профессиональной футбольной лиге Украины футбольная команда "Энергетик" Бурштин. Команда, которая по спортивному принципу добилась права представлять такую мощную отрасль, как энергетика, в соревнованиях профессиональных коллективов в рамках национального чемпионата по футболу неоднократно становилась призером во второй лиге.

Завоевав право на переход к первой лиги команда вот уже седьмой год подряд создает достойную конкуренцию более именитым соперникам, в том числе и тем, кто представляет в этих соревнованиях областные центры. Для 20-тысячного города энергетиков существования футбольного клуба стало элементом активного духовной культуры, выступления команды является одним из наиболее посещаемых в первом футбольном дивизионе. При клубе создана мощная спортивная школа для детей энергетиков, соответствующая инфраструктура, которая включает основное и запасные футбольные поля, 3 площадки с искусственным покрытием, с детьми работают высококвалифицированные тренеры.
Все эти годы нормальное функционирование клуба поддерживала Бурштынская ТЭС и ПАО "Западэнерго", составной частью которого является электростанция. К сожалению, ограниченное финансирование по сравнению с другими клубами Первой лиги не давало возможности "Энергетику" занимать ведущие позиции в турнирной таблице футбольного первенства Украины. Поэтому многочисленные болельщики связывали свои надежды на улучшение достижений любимой команды с приходом нового собственника предприятия, а именно компании "ДТЭК", которая является дочерней компанией ФПГ "Систем Капитал Менеджмент".

Получив сообщение о том, что Вы приняли решение о дальнейшую финансовую поддержку футбольного клуба "Энергетик" общественность города, коллектив Бурштынской ТЭС расценили его как проявление действительно государственнического подхода к решению социальных проблем нашей страны. Ведь путем улучшения качества и содержания жизни каждого населенного пункта Украины в общем и состоит в целом лучшая судьба нашего государства.

Знаем Вас как человека, который делает много добрых дел для развития футбола.

От имени трудового коллектива, работа которого сегодня определяет экспортный потенциал компании "ДТЭК", выражаем искреннюю благодарность за финансовую поддержку нашего футбольного клуба, желаем Вам крепкого здоровья и процветания всем предприятиям, входящим в вашей финансово-промышленной группы.

Со своей стороны хотим заверить, что футбольная команда "Энергетик", которая на сегодня является единственным представителем электроэнергетической отрасли во Всеукраинских соревнованиях, приложит максимум усилий чтобы радовать наших коллег успешными выступлениями.

Общественность города и коллектив Бурштынской ТЭС

energetyk.com.ua


Просмотров: 378 | Добавил: oblakov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 ppu-prof_ma  
0
Наша команда профессиональных исполнителей готова предоставлять вам актуальные подходы, которые не только подарят надежную защиту от заморозков, но и подарят вашему домашнему пространству стильный вид.
Мы трудимся с современными веществами, обеспечивая продолжительный запас работы и превосходные решения. Изоляция фасада – это не только сбережение на отапливании, но и забота о природной среде. Энергоспасающие технологические решения, какие мы применяем, способствуют не только дому, но и сохранению природы.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома цена за квадратный</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое превратит ваш домашний уголок в реальный тепличный район с минимальными затратами.
Наши пособия – это не только утепление, это постройка территории, в где всякий аспект выражает ваш персональный образ действия. Мы берем во внимание все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще дополнительно приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте</a>
Не откладывайте дела о своем помещении на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш помещение не только комфортнее, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в мир спокойствия и уровня.

1 oblakov  
0
Вот так вот biggrin

Имя *:
Email *:
Код *:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0