Пятница, 19.04.2024, 21:03
Приветствую Вас Гость | RSS
   
Погода Кировоград

Информация сайта pogoda.by
Кировоград: новости и сайты Фото снимки земли из космоса на компьютере в реальном времени. Актуальные фотографии земли из космоса на кпк или телефоне
Меню сайта
21:03  
Оцените мой сайт
Всего ответов: 176

футбольное видео | футбольные трансляции онлайн | футбол прямая трансляция


Главная » 2011 » Сентябрь » 13 » «Будьте осторожны, проявляя гомосексуальные чувства в Киеве»
19:39
«Будьте осторожны, проявляя гомосексуальные чувства в Киеве»
Сегодня официальный сайт «Сток Сити» опубликовал информацию для болельщиков клуба, которые планируют посетить в Киеве поединок своих любимцев против местного «Динамо». Отметим, что пресс-служба клуба АПЛ поработала на славу – в статье весьма подробно описываются маршруты и расстояния между наиболее интересными для туристов, по мнению британцев, точками украинской столицы, курсы валют, местные законы и т.д.

Есть и предостережения. В частности, англичане пишут следующее:

«Гомосексуализм в Украине легален. Отношение к гомосексуализму здесь достаточно толерантное, но все же гораздо менее толерантное, чем в Великобритании. Вы должны быть осторожны, проявляя чувства на публике».

Что ж, после такого предупреждения, киевлянам, в свою очередь, вероятно, тоже следует опасаться наплыва в их город разнузданной армии целующихся в щетинистые щеки болельщиков «Сток Сити». Что еще эти ребята привыкли делать на публике?

Криминальная жизнь Киева также нашла свое отражение в памятке от «Сток Сити».

«Несмотря на то, что подавляющее большинство визитеров Киева не испытало никаких проблем во время пребывания в украинской столице, ранее имели место ограбления и убийства, а также проявления насилия, направленные против представителей других национальностей (особенно осторожны должны быть выходцы из Азии и люди афро-карибского происхождения)».

Что ж, мы понимаем волнение гостей. То ли дело столица Англии – Лондон. Там ранее никого не убивали, там не воруют и межнациональной вражды нет. Хм… кстати, а что за город горел недавно в огне массовых беспорядков? Не помню точного названия, но что-то на «Л», кажется…

«Часто мелкие кражи происходят в общественном транспорте (особенно в киевском метро). Излюбленный способ местных мошенников – уронить перед туристом кошелек, полный денег, а потом «найти» его и уточнить, принадлежит ли этот кошелек туристу – в таком случае мошенник предложит поделить деньги поровну».

Странный способ мошенничества. Перечитываю уже трижды и не могу понять, кто в итоге оказывается в проигрыше?..

И наконец:

«Пейте или используйте только кипяченную или бутылированную воду и избегайте льда в напитках».

Да, лед он такой. Замороженная смерть в стаканчике с колой. Циклон Б, и тот не был так коварен, как этот проклятый лед. Когда ты, наконец, расслабился во враждебном городе, когда думаешь, что уж больше кошелек с лавэ перед тобой не бросят, и можно открыто проявить свои чувства к милому товарищу (а ведь ты терпел целый день и вел себя с парнем, как бесчувственный пень!), тебе приносят минералку со льдом. И ты понимаешь, что возможно ты больше никогда не увидишь свой дом, свой Сток-он-Трент. Лед глумливо мерцает, ухмыляется тебе сквозь стекло стакана. Кому вообще пришло в голову замораживать воду?! Кто породил этого врага рода человеческого?!

Дорогие гости из Сток-он-Трента! Пусть ваше пребывание в Киеве будет омрачено лишь поражением «Сток Сити» от киевского «Динамо»! Во всем остальном – прекрасного вам пребывания в гостеприимной украинской столице!

Алексей ВЕРБИЦКИЙ, Sport.ua,
по материалам Официального сайта «Сток Сити»

Просмотров: 487 | Добавил: oblakov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0