Главная » 2013 » Декабрь » 17 » Бороться до конца? Нет, не слышали + ВИДЕО
16:43
Бороться до конца? Нет, не слышали + ВИДЕО
Бразильские юниоры отказывались играть до конца в поединке с американскими одногодками.
В финальном матче Nike International Friendlies среди команд U-17 встречались сборные Бразилии и США. По состоянию на 87-ую минуту матча американцы выигрывали со счетом 4:1 и бразильские соперники даже не пытались отбирать мяч у соперников.

Бороться до конца? Нет, не слышали. ВИДЕО

В это время шестой номер сборной США простоял на своей половине поля с мячом на протяжении двух минут, а оппоненты так и не захотели даже пересекать центр поля, показав тем самым нежелание бороться и проявив неуважение ко всем болельщикам, которые пришли их поддержать в отчетном поединке.

Интересно, что рефери дал финальный свисток за 30 секунд до истечения основного времени матча, прекратив этот фарс.

Просмотров: 295 | Добавил: oblakov | Рейтинг: 0.0/0