Пятница, 19.04.2024, 14:27
Приветствую Вас Гость | RSS
   
Погода Кировоград

Информация сайта pogoda.by
Кировоград: новости и сайты Фото снимки земли из космоса на компьютере в реальном времени. Актуальные фотографии земли из космоса на кпк или телефоне
Меню сайта
14:27  
Оцените мой сайт
Всего ответов: 176

футбольное видео | футбольные трансляции онлайн | футбол прямая трансляция


Главная » 2012 » Июнь » 27 » Болельщики МФК «Николаев» вышли под стены мэрии
18:04
Болельщики МФК «Николаев» вышли под стены мэрии
Сегодня около полусотни болельщиков МФК «Николаев» устроили у стен мэрии акцию в поддержку любимого футбольного клуба.

Они держали три транспоранта, а над площадью Ленина гремели речевки - «Корабелы не сдаются!», «Не дадим клубу умереть!» и другие.

Пикетчики требовали, чтобы городские власти и лично почетный президент МФК «Николаев», мэр Владимир Чайка повлияли на затянувшийся процесс погашения долгов клуба перед Профессиональной футбольной лигой. Напомню, что из-за этой задолженности МФК «Николаев» до сих пор не получил аттестат для участия в стартующем 14 июля чемпионате Украины.

Болельщик МФК «Николаев» Станислав уверен, что все настоящие фанаты команды в этот трудный момент, как и три года назад, должны объединиться для ее спасения.
Представители городских властей к пикетчикам не вышли. Зато с ними пообщался президент федерации футбола Николаевской области Николай Еропунов.

А в те минуты, когда у мэрии стояли пикетчики, в Киеве проходило заседание контрольно-дисциплинарного комитета федерации футбола Украины. На нем присутствовал спортивный директор МФК «Николаев» Леонид Николаенко. Однако вопрос об аттестации МФК «Николаев» решался не сегодня. Окончательное решение - быть или не быть николаевскому клубу в профессиональном футболе - примет Апелляционный комитет ФФУ, дата заседания которого пока неизвестна.

niknews.mk.ua

Просмотров: 370 | Добавил: oblakov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0