Главная » 2017 » Июль » 17 » Боевая ничья во Львове.

"Карпаты": Мысак; Кортеджано; Чачуа (Грисьо, 76); Мирошниченко Д.; Нестеров; Перейра Федерико; Голодюк (Клёц, 72); Худобяк; Марио Аркес; Ксёнз; Рибас (Дебелко, 84)

"Зирка": Паст; Оганесян; Качараба; Полегенько; Гедж (Дришлюк, 69); Ковалев М.; Загальский; Драченко; Фатеев; Эсеола (Панфилов, 64); Фаворов А. (Прядун, 46)

Предупреждения: Нестеров, 94 - Прядун, 79

Голы: Чачуа, 5 (1:0); Загальский, 37 (пенальти) (1:1)

Чемпионат Украины стартовал матчем во Львове, где на стадионе "Украина" местные "Карпаты" принимали "Зирку". Подопечные испанского специалиста Серхио Наварро бодро начали встречу, так что ранний гол хозяев смотрелся вполне органично. Ксенз на правом краю увидел подключение Чачуа слева и выдал отменную передачу вразрез. Голкипер Паст двинулся на перехват мяча, но не рассчитал, так что Чачуа оказался первым и пробил мимо вратаря - 1:0.

"Зирка" смогла ответить еще до перерыва. Частично в этом им помог экс-капитан кропивницкой команды Перейра, который сменил клубную прописку в межсезонье. Аргентинец в довольно безобидной ситуации сыграл рукой, на что арбитр моментально назначил пенальти. Загальский реализовал его безукоризненно - 1:1.

Второй тайм выдался куда спокойнее. Видимо, в глубине души обе команды посчитали, что начать чемпионат с очками в таблице - не самая плохая затея. На том и порешили - ничья!

Просмотров: 244 | Добавил: oblakov | Рейтинг: 5.0/1