Пятница, 19.04.2024, 20:08
Приветствую Вас Гость | RSS
   
Погода Кировоград

Информация сайта pogoda.by
Кировоград: новости и сайты Фото снимки земли из космоса на компьютере в реальном времени. Актуальные фотографии земли из космоса на кпк или телефоне
Меню сайта
20:08  
Оцените мой сайт
Всего ответов: 176

футбольное видео | футбольные трансляции онлайн | футбол прямая трансляция


Главная » 2010 » Октябрь » 7 » Блокирующий антициклон контролирует все.
11:22
Блокирующий антициклон контролирует все.

В атмосфере над нашей страной практически ничего не меняется. Мощный и обширный антициклон, получив статус малоподвижного и блокирующего вихря,(с центром над северо-востоком Белоруссии) продолжает контролировать обстановку над большей частью Украины,Белоруссии,Польши и в Центре России. Под его влиянием в четверг сохранится прохладная по-осеннему погода, с температурой +2+7° (с ночными заморозками при пояснениях). В приполярных областях России господство северной периферии антициклона будет сопряжено с активным западным переносом теплого атлантического воздуха, а на восток и юг от центра антициклона будет поступать более холодный воздух. Таким образом, на севере погода будет более теплой, а на юге – более холодной, чем обычно. Правда, из-за больших градиентов давления будет ветрено.
-В пятницу блокирующий антициклон начнет разрушаться, и атмосферное давление медленно пойдет вниз. Сначала оно просто уйдет от рекордных значений, а в субботу этот процесс ускорится,и начнутся осадки от слабых до умеренных,которые нам обеспечит активно формирующийся циклон над востоком Черного моря осадки которые по предварительным данным с разной интенсивностью, продержаться до вечера воскресенья.
Просмотров: 492 | Добавил: oblakov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 SHSP  
0
Блин, нормального бабьего лета и то нету

Имя *:
Email *:
Код *:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0